Среднее: 4.7 (всего голосов: 32)

Нита Пончита аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 11:44
Достоинства: вкус мороженого, для любого возраста, много дроблёных орешков, нежный, орехово-шоколадный, отлично сочетание крема и карамели, очень вкусное, сливочно-карамельный
Недостатки: калорийность, цена

Любовь к киндерам у меня с детства и я уверена, что не только у меня. Один из самых вкусных, на мой взгляд, из всего семейства Киндеровых - его величество Пирожное Kinder Maxi King.

Удовольствие достаточно калорийное, учитывая его размер, можно сказать что это обычный (бесполезный) перекус, но не более того. Худеющим противопоказан. Smile (т.е. мне) Цена - около 60 руб. Но один разик в месяц/полгода можно себе позволить.

Пирожное овальной формы, сверху его обильно покрывают дробленые орешки. Пирожное мягкое и вкусно пахнет.

Знаете, что я больше всего люблю в таких вкусных делах?

Ответ прост, я люблю разглядывать картинку на обертке и сравнивать с тем что внутри на самом деле.

Естественно, точной копии я там не обнаружила, но нечто похожее все же было.

Надкусив, я получила гастрономический оргазм... Smile

Самый центр - мягкая карамель, которая окружена молочной начинкой (вкус напомнил мне маршмеллоу, после жарки на костре, тот самый, который становится жидким внутри липкой оболочки), каркасом служит вафелька, густо покрытая молочным шоколадом с огромным количеством орехов. Невероятно вкусно.

Подведу итог:

Каждый, хотя бы раз должен это попробовать (если конечно вам не противопоказан один из компонентов). Я уверена, вам понравится. Рекомендую! Smile

Нита Пончита рекомендует Пирожное Kinder Maxi King

Категория: Разные продукты
Брэнд: Kinder
Тип продукта: Пирожное
  • Tatiana-Maria аватар

Tatiana-Maria 18 Октябрь, 2016 - 22:30
    Нельзя такое на ночь глядя читать, сразу вкусняшек захотелось... Big smile
  • Нита Пончита аватар

Нита Пончита 18 Октябрь, 2016 - 22:37
    ну вот... и я заглянула сюда... теперь слюнявая сижу =)))
  • Макарун с Маракуйей аватар

Макарун с Маракуйей 20 Октябрь, 2016 - 21:13
    Обожаю всю продукцию этой линейки (уж не знаю, какая марка выпускает Smile ). Вкусно, но состав страшноват
    Но иногда можно))
  • Нита Пончита аватар

Нита Пончита 20 Октябрь, 2016 - 21:32
    Согласна, иногда можно себе позволить =)