Наталья L аватар
Опубликовано 15 Август, 2012 - 00:40
Достоинства: *вкусно, - доступная цена, с начинкой
Я ,вообще, любитель сладкого. А такие печеньице мне муж постоянно покупает. С разными начинками: шоколадная, клубничная,карамельная)) Все улетают на ура. Упаковочка красивая, детей привлекает, а из гофрированной бумаги мы всякие поделки делаем. Сами печенье дети правда не очень едят, но вот начинку слизывают. Вообще когда в гости идешь, можно упаковочку печенья захватить, все не с пустыми руками, и не накладно. Еще не одного человека не знаю, кому бы это печенье не понравилось. Один только минус - крошатся сильно. Всем рекомендую попробовать))

Наталья L рекомендует Печенье Mulinelli Мулинелли «Barilla»

Категория: Разные продукты
Брeнд: Mulinelli
Тип продукта: Печенье
  • Mulino Bianco печенье с начинкой какао 300 грамм

11.04.2014
    zigzak аватар

У тех, у кого есть маленькие детки, меня поймут на все сто процентов. При каждом походе в магазин, ребенок просит купить чего-нибудь вкусного, долго ломаешь голову, что купить, чтобы было вкусным и без всяких добавок?

• Неплохое, кушаю на работе с чаем

14.08.2012
    BLONDINKA48 аватар

Наткнулась на это печенье в "Перекрестке",особо печеники не люблю, купила, чтобы на работе чайку попить было с чем. В упаковочке 300 грамм, стоят они 33 рубля. Упаковочка очень красивая, выглядит аппетитно))) Удобная, внутри присутствует гофрированная плотная бумага, печеники нормально хранить.

• Вкусное дополнение к чаепитию.

16.01.2013
    Irina Bogomolova аватар

Между двух гигантских печенюшек с приятным и очень нежным ароматом располагается немного нежного крема с начинкой (как бывшая сладкоежка напишу: её бы могло быть всё таки побольше!).