Среднее: 3.9 (всего голосов: 34)

Elena87g аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 12:26
Достоинства: вкусные, красивый внешний вид, легкие, нежные, необычные
Недостатки: их нет
Одни из самых любимых моих конфет! Очень-очень-очень люблю эти конфетки производителя ROSHEN под названием "Шоколапки". Такой приятный, необычно нежный вкус с не менее необычной начинкой не может не манить к себе, так и шепчет съешь меня Smile Покупаю я их раз в неделю постоянно и не только их, ну вот такая я сладкоежка. Всем советую покупать эти сладкие, вкусные конфетки. К стати производитель компании изготовляет множество разных вкусностей, хорошее качество, доступная цена, раскрученная марка.
Покупаю сама и Вам мои дорогие так-же советую, конечно-же хорошего понемножку. Приятного всем аппетита.

Читайте мои отзывы: http://irecommend.ru/users/elena87g

Elena87g рекомендует Конфеты ROSHEN Шоколапки

Категория: Разные продукты
Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты
19.02.2012
Кого что-то не устраивает нечего минусить, а то я всех начну! Big smile
  • Опасные конфеты

17.02.2012
    Наира2012 аватар

Я кормящая мама.Решила попробовать конфетку из детского подарка. Под тоненьким слоем сладкого шоколада оказалась очень горькая начинка! Что там горчило,не поняла,но горечь это уже несколько часов во рту!!!Отвратительно!Не удивлюсь,если там окажется крысиный яд или помёт.

• Вы их в подвале делаете?

28.08.2011
    wews аватар

Мне тоже нравились эти конфеты, но Вы меня конечно извините это не в какие рамки не входит, в конфете был живой червяк. Как он мог туда попасть, точ то он залез туда в магазине и т.д. отпадает, в конфете было отверстие откуда он и вылез. Чтоб я их покупал, нет уж извините.

• в Новосибирске я купила конфеты шоколапки и в конфетах были червяки

19.04.2012
    Ольга-nsk аватар

в Новосибирске на развес я купила в магазине "Сладкий рай" конфеты "Шоколапки". Почти все съели не глядя, хотя обращали внимание при развороте фантика на странные мелкие конфетные крошки.