Среднее: 4 (106 голосов)

ирчонок аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2010 - 13:06
Нежный вкус настоящего молочного шоколада. Я очень люблю все сладенькое, этот шоколад просто замечательный!вкусный-вкусный!Производитель порадовал!

ирчонок рекомендует Шоколад Milka молочный

Категория: Разные продукты
Брeнд: Milka
Тип продукта: Шоколад
  • Уже не тот, что раньше

08.06.2010
    -ScarLett- аватар

Когда шоколад Милка только появился на прилавках нашего города, он был необычайно вкусен, нежный молочный шоколад буквально таял во рту. Особенно приятно было пить его с горячим чаем или кофе, его утонченный вкус растекался по всей полости рта как шокоаладно-молочная река.Со временем он утратил не…

• Пойдет!

22.01.2013
    Asterwald аватар

Как ни странно, но вкус этого шоколада мне очень и очень нравится - мягкий, приятный, тающий, действительно, как говорят в рекламе - очень нежный. Т.е.

• От него попа слипается и челюсти сводит=(

15.04.2010
    Девчушка аватар

Шоколад "Милка" я бы с натяжкой назвала шоколадом, потому что он слишком приторный. Помню, мои подружки расхваливали мне этот продукт, я решила его попробовать и разочаровалась - он слишком сладкий, у меня аж зубы сводить начало, какой - то липкий и тягучий.

• Ммм... Вкусняшка!

16.12.2009
    Valerya007 аватар

Milka - замечательный шоколад! Лучшего я в своей жизни не ела. Хоть я и сладкоежка и перепробовала много разных шоколадок, но Milka оказалась самой лучшей, самой вкусной и самой нежной! Моей семье, кстати, тоже очень нравится!