Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 13:40

В этой видео няне есть все что необходимо молодой матери:звук можно прибавить и убавить, сделать яркость поменьше и побольше, если требуется малыша можно укачать не громкими и приятными мелодиями (их 3). На основном блоке есть ночник, но он слабенький. ПВ этой видео няне есть все что необходимо молодой матери:звук можно прибавить и убавить, сделать яркость поменьше и побольше, если требуется малыша можно укачать не громкими и приятными мелодиями (их 3). На основном блоке есть ночник, но он слабенький.

Переносной блок можно повесить на пояс, поставить на стол, и даже повесить на гвоздик. Любые издаваемые звуки в комнате няня сразу же воспроизведет и в зависимости от силы звука будут мигать огоньки от одного до трех.
Вот реально эта вещь самая нужная помоему в быту, я не представляю как без неё обходились бы. Летом когда на даче тепло и хочется потусить на улице в то время как малыш спит дома, она была незаменима. А сейчас у нас кроватка приставлена к нашей кровати и один борт снят, и когда он спит то за ним конечно необходимо смотреть чтоб не свалился. Но не будешь же ты сидеть в комнате все время сна малыша. Короче радио и видео няня необходима, она точно не останется лежать без дела.ереносной блок можно повесить на пояс, поставить на стол, и даже повесить на гвоздик. Любые издаваемые звуки в комнате няня сразу же воспроизведет и в зависимости от силы звука будут мигать огоньки от одного до трех.Вот реально эта вещь самая нужная помоему в быту, я не представляю как без неё обходились бы. Летом когда на даче тепло и хочется потусить на улице в то время как малыш спит дома, она была незаменима. А сейчас у нас кроватка приставлена к нашей кровати и один борт снят, и когда он спит то за ним конечно необходимо смотреть чтоб не свалился. Но не будешь же ты сидеть в комнате все время сна малыша. Короче радио и видео няня необходима, она точно не останется лежать без дела.

AlTaрекомендует