3.8

moshechka63 аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 18:10
Достоинства: в меру липкий, дешево и качественно, очень приятно пахнет, приятно пахнет
У меня два блеска абсолютно разных цветов:
- "violet bloom" ягодно-фиолетового цвета
- "air kiss" бежево-персикового цвета в футлярчике
Начнем с того как они оформлены: с одной стороны мне нравится необычный футляр, крышечку можно полностью снять, но есть свои минусы: наносить кисточкой (не всегда под рукой), либо пальчиком (не очень это меня устраивает). По тому сколько у меня осталось видно, что больше мне нравится цвет "air kiss", возможно потому что он дает легкое мерцание губам и очень универсальный. Второй цвет намного ярче, не на каждый день. Блески очень приятные на губах, в меру липкие. Вкусно пахнут и на вкус не противные ))). Исчезают как-то не заметно, не забиваясь в складочки и не оставляя полос на губах. Жаль только не всегда они представлены в каталоге, при первой же возможности докуплю еще!!! Ставлю 4 , а не 5, потому что нужно таскать с собой кисточку.

moshechka63 рекомендует Блеск для губ Avon Color trend Rosy Lips

Придаст Вашим губам яркий глянцевый блеск.
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
02.05.2011
Спасибо за отзыв! Скажите, а в каком каталоге они были?
02.05.2011
точно не скажу. прошлым летом. вот разбирала летние запасы и нашла
02.05.2011
Понятно.. очень понравились, жаль, что подобных уже не вижу Sad
Всегда нравились блески, которые нужно наносить кисточкой, но такое найти, как ни странно, сложно Sad
02.07.2011
О, я помню, были такие тыщу лет назад!!! У меня еще шоколадный был, еще в школе))Пах, насколько помню сильно, но ооочень вкусно!!
Класс, класс, класс!!!
Мои тоже няшечки, обожаю этот блеск!!!
+ Вам =)
  • липкие губы заказывали? (с фото)

11.06.2011
    Busi аватар

2 таких блеска у меня появились в одно и тоже время около года назад. До сих пор я их так и не закончила и видимо так и не судьба.Первый блеск (фото 1 и 2) просто поразил меня своей липкостью и тяжестью. Такое ощущение что на губах целая тонна помады и блеска, хотя на самом деле всего 1 слой.

• вау! (фото)

30.03.2011
    Алина-Алина аватар

этот блеск я купила давно еще)) привлекла если честно коробочка)) ну вот значит пришел мне этот блеск, и я сразу давай мазаться ну уж очень мне было интересно как он себя поведет ....была приятно удивлена этот блеск просто супер, наносится легко, на губах ощущается приятно нет ни какого жжения,…