Chuta аватар
Опубликовано 19 Март, 2012 - 22:37
Достоинства: красивая упаковка, красивый нежный цвет, легкая структура, натуральный цвет, хорошая пуховка в комплекте
Недостатки: вероятно трудно найти в продаже
К сожалению, опыта с румянами у меня ноль. Я ими вообще не пользуюсь. Но увидев эту милейшую вещицу не смогла пройти мимо.

У меня оттенок Rose. Румяшки шикарные как снаружи, так и внутри. В комплекте есть пуховка для нанесения, но мне кажется удобней всё же кисточкой. Но это как кому больше нравится. Зеркало в коробочке отсутствует, да и наверно оно тут не нужно. В маленькое не особо что-либо разглядишь да и можно переборщить с нанесением.

Никакого шиммера в этих румянах нет. Цвет очень нежный, структура легкая. После нанесения даже не чувствуется что они на коже. Глядя в зеркало вы совершенно не увидите какого-либо слоя косметики, лишь легкий девичий румянец:)

Chuta рекомендует Румяна ETUDE HOUSE Lovely Cookie Blusher

Тип косметики: Румяна
Брeнд: ETUDE HOUSE
19.03.2012
Приятный оттенок румян, а пуховочка вообще прелесть,+++
19.03.2012
даа, румянка супер)))+
16.06.2012
я их тоже люблю Love у меня даже оттенок тот же
вообще купила ради пуховки...и теперь не расстаюсь Big smile
13.07.2012
не пойму они с шиммером или нет?
15.07.2012
Dzhessi, у меня же в отзыве написано, что эти румяна без шиммера
15.07.2012
Chuta, упс, не доглядела Shy
09.09.2012
Как же я их хочууу!
06.12.2012
Боооже... вот это прелесть!!! милааашкиии)))) а у вас кое-где вместо румян тени написано))
19.12.2012
Скажите пожалуйста где вы купили эти прекрасные румяна?В каких магазинах в Москве их можно найти?
11.01.2013
Лисик, что-то я не доглядела Smile спасибо Wink
Peri, в Москве к сожалению не знаю где купить, я заказывала с ebay.com. Вообще есть как и группы вконтакте так и сайты, которые помогают с доставкой корейской косметики. Поищите, я думаю найдете много предложений Wink
02.02.2014
Они вроде как не шиммерные,в помещении матовые, однако у меня на солнце сияют щеки! впечатления странные,но приятные) Puzzled
  • Оттенок #1 Strawberry Mousse, бесполезная, но милая вещь (+фото)

06.12.2012
    deucehappypeanut аватар

Всем привет Сегодня я напишу отзыв о румянах, которые оставили о себе неоднозначное впечатление. И это Etude house Lovely Cookie Blusher #1!   Вместе с остальной корейской косметикой, я решила прикупить себе и эти румяна, уж очень милыми они мне показались :3 Тем более на них были хорошие отзывы.

• Моя прелесть! (+ФОТО чудо-румян на мне)

02.12.2014
    RedSelena аватар

Моя любовь к этим румянам длятся уже больше 9 месяцев, они чудесны! Нежная текстура, приятный цвет (у меня персик) ну и милый бантик на пуховочке)) О плюсах по порядку: Отлично, ровно ложатся; Нежный цвет, не вызывающий, естественный; Удобная пуховочка.