Среднее: 4.5 (всего голосов: 53)

beauty_blogger аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 09:17
Достоинства: вкусный, цельный орех

Привет всем сладкоежкам! Иногда себя нужно баловать не только модными обновками и новинками косметики, но и вкусняшками. Так сказать, сладости для радости )))

Давно заприметила для себя в магазине шоколадку Milka с цельным миндалем 200 гр. Обычно я себе шоколад редко покупаю, но "хотелка" с каждым днем росла и я позволила себе маленькую женскую слабость...

Итак, мои положительные впечатления от увиденного и сьеденного:

- большой размер;

- достаточное количество орехов;

- миндаль не горчит, не сырой и не пережаренный;

- шоколадная масса в меру сладкая, без приторности;

- внутри шоколадной массы нет пустот;

- издает характерный для качественного шоколада хруст при разломе;

- фольгированная упаковка внутри;

- приятный внешний дизайн упаковки и милейший дизайн самой плитки.

К недостаткам могу отнести:

- в сравнении с маленькой плиткой 90 гр этот шоколад тверже, нет ощущения "тает во рту";

- внешняя картонная упаковка слабо склеенная по периметру, а внутри фольга без спайки (как в шоколаде Roshen, например), за счет этого при некачественном хранении или транспортировке есть достаточный риск попадания внутрь и пыли, и насекомых.

Из-за данных недостатков снимаю 1 балл. Но шоколад рекомендую, так как он действительно вкусный.

Место покупки: сеть супермаркетов "Таврия В" (также продается в супермаркетах Сильпо и Гиппо).

Цена вопроса: 39 грн.

Страна производитель: Украина.

Мои отзывы на разные продукты питания:

Печенье Belvita с медом, орехами и кусочками шоколада

Питьевой йогурт Активия "Пинаколада"

Йогурт Чудо "Вишня-черешня"

Десерт Danissimo "Фантазия"

beauty_blogger рекомендует Молочный шоколад Milka с цельным миндалем

Категория: Разные продукты
Брeнд: Milka
Тип продукта: Молочный шоколад
  • Вооот чем меня угощали-то,оказывается))

11.03.2013
    U-Life аватар

А я с таким наслаждением уплела предложнные кусочки шоколада, что даже не поинтересовалась, что это.Очень вкусный шоколад! Нежный, полочный, тает во рту. А миндаль-то как хрустит, как чувствуется! Не то что в других шоколадках . Да и не липкий. Вкусняшка просто!

• вкусняшка)

06.06.2011
    Женяшка аватар

Очень люблю шоколад милка. Раньше покупали всегда без начинки, с цельным фундуком и с кремом (не такой как сейчас фисташковый, вишневый, клубничный, а просто с кремом). Вкус самого шоколада обалденный, нравится почти всем моим знакомым (кроме папы пожалуй, он считает его искусственным ).

• Шоколад с миндалем? Миндаль с шоколадом? Какая разница, если это очень вкусно! (+фото вкусной прелести)

06.08.2015
    Artanis аватар

Здравствуйте! Я, как и большинство людей, очень люблю шоколад и с удовольствием расскажу о своём опыте покупки этого продукта. Милка - неплохой вариант, если хочется молочного шоколада. Он вкусный и по-настоящему нежный, как и заявляет производитель в рекламе и на упаковке.

• Вкусняшка

02.03.2015
    Aktri аватар

Милка с миндалем в новой упаковке.   Миндаля много, он вкусный, свежий. Только по телу шоколадки расположен он неравномерно.  В некоторых кусочках может несколько миндаленок попасться, а в некоторых ни одной. Стоит шоколадка в нашем городе около 60 рублей.  Вес  плитки  100 грамм.