Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 11:48

Купила этот лак случайно - в женском супермаркете около кассы. Если честно - я искала лак Мисс Селин, но на выбор были представлены только эти миниатюрные баночки. так как хотелось чего то нового, что можно использовать для офиса - я выбрала 3 оттенка. А учитывая цену - 36 рублей за баночку лака - я даже не сомневалась, решила - подойдет-хорошо, не подойдет - ничего страшного.
Но дома я поняла, что не просто подошло, а прекрасно подошло!

Я поставила 4 звезды только потому, что оцениваю лак по 10 параметрам, половина звезды - 1 балл из 10 Smile
Положительные стороны:
1. Цена - 36 рублей за баночку в 6 мл.
2. 6 мл - израсходуются раньше, чем успеют надоесть или засохнуть, даже при нерегулярном использовании.
3. Не смотря на маленький размер баночки - очень удобная кисточка, длинный колпачок выступает в роли удобной ручки.
4. Стойкость - с использованием базы продержался на руках 8 (!!!) дней. Все это время был сохранен блеск. На фото оттенок № 16 - вечер 7 дня носки.
5. Высыхание - 1 слой 1-2 минуты, 2 слой - не более 5 минут.
6. Оптимальная консистенция - лак не течет, не расплывается.
7. Полное соответствие цвета лака в баночке цвету на ногтях.
8. Легкость снятия лака. Оттенок №13 снимается легко и быстро. Все (!!!) лаки с блестками, которые у меня есть (из существенно более дорогого сегмента) требуют усилий для снятия (дополнительная обработка ногтя средством для снятия).
Отрицательные стороны:
1. Малый ассортимент цветов. Однако я полагаю, что это проблема торговой точки - какой ассортимент был заказан изначально.
2. Нанесение только в 2 слоя. На фото рядом ноготь с нанесением в 1 слой и в 2 слоя. Разница очевидна. Но я всегда все лаки наношу в 2 слоя, так что это скорее для объективности и наглядности суждения.
ИТОГО: 8 из 10.

На фото:
1-3 сами лаки
4-5 после недели использования
6-8 - нанесение в 1 слой и в 2 слоя
9 - новое покрытие на 2 слоя №23

К слову о производителе - [ссылка] - компания позиционирует себя не как конечный бренд, а как завод-блендер, готовый выпускать косметическую продукцию под конкретных заказчиков. Так что у меня закралось сомнение, что эти лаки были представлены как готовая линейка на продажу. скорее всего они были отправлены (и возможно по цене ниже 36 рублей) в торговые моно-сети как образцы того, что может предложить завод. В любом случае - я считаю, что производитель достоин того, что бы занять свое место на рынке косметической продукции. Ну по крайней мере среди покрытий для ногтей)

Будьте красивы и удачных покупок!
Достоинства
  • быстро сохнет
  • консистенция
  • красивые цвета
  • небольшой объем лака, не успеет засохнуть
  • оттенок с блестками легко снимается
  • очень хорошо держится
  • соответсвие цветов
  • удобная кисточка
  • цена
Недостатки
  • маленькая палитра
  • нанесение только в 2 слоя
Mur-muranoрекомендует
08.12.2012
шоколадный очень приятный цвет)
На последнем и предпоследнем фото ноготки как-будто под моим последним opi
Трудно поверить что лак недорогой,смотрится великолепно!
  • 20.06.2012
    Недавно купила себе несколько новых лачиков! Вот уж не ожидала, что это будет такая удачная покупка! Они стоили всего 36 рублей и были навалены кучей в месте импульсных покупок магазина. Поэтому много от них не ожидала. Но на самом деле лак оказался получше многих!
  • 05.07.2013
    Особенности: 1. Густой, поэтому много расходуется. 2. Ровно с первого раза ложится. 3. Нет особо резкого запаха. 4. Быстро сохнет. Но в первую минуту стоит быть аккуратным. спустя 5 минут можно смело печатать на клавиатуре. 5. Цена - 19 рублей в Сток - Центре. 6.
  • 28.04.2013
    Схватила этот лак мимоходом "до кучи" ,цена на него шла по акции 19 ли 29, уже не помню. Ничего хорошего я от него не ждала .Выбор оттенков был плохой, в принципе что было то я и забрала .Привлек в первую очередь шиммером.
  • 25.09.2012
    Этот лак привлек меня своим нежным цветом. Его я ношу в один слой (на базу). Один слой укорачивает время затраченное на маникюра.Именно благодаря мелкому шиммеру и плотному цвету нанести идеально этот лак не составит труда!