Среднее: 5 (1 голос)

Настасья.86 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 04:29

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня пойдет речь об очень удачной покупке постельного белья для моей малышке. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Цена покупки всего 1000 рублей. Когда выбирала в магазине понравился дизайн , особенно рисунок и цвет. Постельное белье очень яркое, насыщенный цвет. Мой ребенок как все дети поклонник мишек, поэтому мы с мужем остановили выбор на этом постельном белье. Мишки изображены очень няшные, вызвали восторг и положительные эмоции.

Перед применением подлежит обязательной стирке при температуре воды 40 С. Использовать мягкие стиральные порошки не содержащие отбеливающих веществ.

При открытии белья запах неприятный отсутствовал. Перед первым использованием я его прополоскала в машинке, так и рекомендует производитель сделать. Качество очень хорошее бязь очень плотная. После стирки белье не леняет, не выцветает. Материал 100 % холопок очень приятный к телу нет не какой синтетики в составе. Размер 1,5 в комплекте две наволочки. Качество очень понравилось буду ещё покупать постельное белье этой фирмы. Ребенок с удовольствием ложиться спать в вою кроватку и с легкостью засыпает без труда. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Настасья.86 рекомендует Постельное белье ООО "КШФ "Спартак" Топтыжака арт. 1470/34/TD/TOPTIZKA

24.10.2016
у нас такое же)) этих тедюшек мои просто обожают Big smile
Очень красивый комплект!
24.10.2016
Какой же комплектик славный и такой красивый.
25.10.2016
Очень милые мишки)