Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

Викториана аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 06:42
Достоинства: аналогов не встречала, быстро сохнет, долго держится, естественный румянец, крайне экономные, легкая текстура, легко наносится, разумная цена
Недостатки: недостатков нет=)
Уффф,какие они клевые=)У нас в магазине стоит возле кассы такие замечательные корзинки уцененных товаров иногда в ней есть просто без ценные товары как и эти румянки=)
Баночка хоть и прилично тяжеленька,но это просто неочем перед тем что там лежит=))
Открывает и что там видим...ммм очень очень очень нежного цвета и легкая текстура этих мегарумян=)
В них очень меленькие и деликатненькие блесточки,наносить нада немножечко и хорошо растереть т.к из за текстуры может лежать толстеньким слоем...
Стойкость очень хорошая,к вечеру остаются блесточки и очень легкий румянец то что нада=)
Очень советую,не пожалеете=))

Викториана рекомендует Румяна MAYBELLINE Dream Mousse

Тип косметики: Румяна
Брeнд: MAYBELLINE
  • Нашла, то что искала +Фото

05.12.2010
    Ли-лу аватар

Ранее всегда пользовалась твердыми румянами. У меня достаточно светлая кожа. Трудно подобрать оттенок. После приобретения Румян MAYBELLINE Dream Mousse - я прям довольна . Как говорится нашла то, что искала.

• Приятные во всех смыслах !

16.12.2010
    Папироска аватар

Уж очень захотелось мне кремовых румян . ( Скорее , конечно , из чисто женского любопытства . ) До этого только сухие компактные были . А так как покупки у меня чаще всего спонтанные - подвернулись под руку румяна "MAYBELLINE Dream Mousse" .

• Щечки - ранетки! (фото румян)

07.03.2012
    Akamai аватар

Великолепные румянки Мейбеллин отттенок 04 mauve! Купила начитавшись хвалебных отзывов и ни капельки не пожалела. Вообще предпочитаю холодные оттенки румян, без блесток, мерцания, чтоб выглядело естественнj.

• Красивый щечки

13.07.2011
    СЕВа1987 аватар

Только высшая оценка. Румяна я купила намеренно. Очень много была наслышана о них от подруг. Румянами я редко пользуюсь, так как кожа у меня светлая и очень сложно подобрать нужный тон. В основном только когда есть загар.