LelkaAbramovich аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 21:55
О cебе: любительница лайфхаков и гаджетов, люблю экспериментировать, не люблю зацикливаться на одном и том же косм. ср, обожаю стемпинг
Достоинства: платит
Недостатки: на стадии познания

После того как перестал "существовать" сайт ВРЕДИНКА.РФ и всех зарегистрированных пользователей нежненько так перевели на сайт Demotic... , который после недолгого существования практически не потянул выплаты своим пользователям, в чате обнаружила информацию о создании подобного сайта Юлиания...

Интерфейс сайта Юлиания.рф
Интерфейс сайта Юлиания.рф

Зарегистрировалась и начала изучать сайт чисто из-за интереса.

Отвечаю на 3 заданных пользователями сайта вопроса и баланс увеличивается на 0,90 руб.

Минимальная сумма для выплаты от 10 руб
Минимальная сумма для выплаты от 10 руб

Если на сайте Врединка необходимо было дать ответ не менее 100 символов, то на Юлиании всего лишь не менее 50-ти знаков.

Остальные ответы сайтом не оплачиваются!!!

Можно задать в сутки один единственный НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ вопрос по желанию.

Понимаю, что приблизительно "заработать" в среднем при ежедневном посещении сайта можно 30 рублей, но 5 -10 минут времени могут пополнить баланс мобильного телефона.

✿ ✿ ✿ Правила сайты обычные для такого рода сайтов:

Правила сайта
Правила сайта

✿ ✿ ✿ В любой момент условия оплаты или выплаты могут администрацией поменяться и об этом в правилах четко черным по белому описано.

При открытии мини-профиля, находящегося в левом верхнем углу сайта кликаем "Мой профиль", где узнаем на какое количество вопросов дали комментарии и сколько и каких вопросов Вами задано.

Личный профиль
Личный профиль

✿ ✿ ✿ Разочаровавшийся народ - пользователи описанных выше сайтов, особо не "выкладывается" в своих комментариях. Комментарии достаточно скромны и вот прямо "тютелька в тютельку" в 50 символов, чтобы отработать свои 30 копеечек.

✿ ✿ ✿ Но есть тематические разделы, которые могут кого-либо увлечь:

Тематические разделы
Тематические разделы

✿ ✿ ✿ ⚠ Комментарии в данном случае оплачиваться не будут! ⚠✿ ✿ ✿

✿ ✿ ✿ Можно набрать себе рефералов:

Реферальная ссылка
Реферальная ссылка

✿ ✿ ✿ Сайт выплатил ⚠⚠⚠ в течении суток исправно заявленную сумму, но в чате можно просмотреть и недовольные отзывы:

Общаемся и делимся в чате
Общаемся и делимся в чате

✿ ✿ ✿ Выплачивает сайт денежные накопленные средства на:

✿ ✿ ✿ Яндекс счет

✿ ✿ ✿ Webmoney

✿ ✿ ✿ Мобильные операторы России

⚠⚠⚠ за минусом 1% (Комиссия мобильного оператора Билайн составляет, как оказалось, 3%)

Информация на 26.09.2016 года:

Комиссия Билайна 3%
Комиссия Билайна 3%

Пока, что так! А далее видно будет!

Всем удачи и всех благ!

6 октября 2016 года

Начитавшись комментариев сомневающихся, я обнаружила следующую информацию о данном сайте.

Калькулятор стоимости веб-сайта и его доход:

Заработок сайта в день и за месяц
Заработок сайта в день и за месяц

Количество посетителей сайта:

Уникальных посетителей, просматривающих  сайт 101
Уникальных посетителей, просматривающих сайт 101

✿ ✿ ✿ Вывод: ✿ ✿ ✿

Приблизительно сайт может выплачивать 101зарегистрированному пользователю ежемесячно 35-36 российских рубликов.

Как то так! Риск есть быть опрокинутыми, к сожалению.

Звоночки прозвенели!!!!!! Сайт не в состоянии вывести на баланс мобильного оператора ТЕЛЕ2!!!

Администрацией сайта было предложено обзавестись кошельком "Яндекс деньги". Печалька!

Администрация сайта отзывчива
Администрация сайта отзывчива

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

21 НОЯБРЯ 2016 ГОДА - БОРЬБА ЗА ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ИЗ-ЗА ЗАДЕРЖЕК В ВЫПЛАТЕ:

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Выплатили ранее 23 ноября, но все равно с задержкой
Выплатили ранее 23 ноября, но все равно с задержкой

Сайт пока выплачивает 👌, правда с задержками 😔

Информация на 30 ноября 2016 года:

И снова задержки. Уже на период недели!
И снова задержки. Уже на период недели!

Что и следовало ожидать! Сайт не "тянет" выплаты!

26.01.2017 г.

✿ Недавно добавилась "линейка поощрительного бонуса": если ежедневно "заглядывать, на сайт - поощрительным бонусом будет прибавка в 20 рубликов к накопленной сумме!

✿ ✿ Появились фотографии - в сутки можно написать к ним три комментария, которые будут оплачиваться в 1,5 рублика.

✿ ✿ ✿ Появился опросник, участие в котором не оплачивается!

Вывод: в среднем в месяц можно" заработать" 😂 92 рублика!

Администрация сайта убедительно просит просмотреть рекламу.

С опозданиями, но выплаты продолжаются
С опозданиями, но выплаты продолжаются

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ இღ✿ღஇ. LelkaAbramovich இღ✿ღஇღஇ ✿ ✿ ✿✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

9 Марта 2017 года 📴

Всем прорицателям ВИВАТ! Сайт навернулся:

ВСЁ БЫЛО ПРЕДСКАЗУЕМО!!!
ВСЁ БЫЛО ПРЕДСКАЗУЕМО!!!

15.03.2017 года

Смогла зайти на сайт, эксперементировать буду дальше 😎😣

Информация из чата
Информация из чата

Администрация сообщает пользователям сайта, что "полетел сервер". И такое бывает 😖

Администратор Ульяна делает сообщение

Интересно, надолго ли?) Из плюсов радует только минималка Big smile

LelkaAbramovich 26 Сентябрь, 2016 - 19:20
    Tiana-Tianochka Не надолго кажись, "будем посмотреть" Big smile

Tiana-Tianochka 26 Сентябрь, 2016 - 19:44
    LelkaAbramovich, Big smile пожалуйста, дополните отзыв, если что изменится) Ни времени ни сил уже нет тестировать их, честное слово)) Tongue

LelkaAbramovich 26 Сентябрь, 2016 - 23:30
    Tiana-Tianochka Непременно отрапортую Love
  • К@тюш@ аватар

К@тюш@ 27 Сентябрь, 2016 - 15:33
    Я бы вам не советовала, по ходу такой же "мыльный пузырь", как Врединка и Demotic! Puzzled
  • nik_dina аватар

nik_dina 27 Сентябрь, 2016 - 16:19
    Мне мои десять рублей отдали Big smile Но чего-то лениво вкладываться, хотя вот даже и ежедневный бонус есть.

LelkaAbramovich 28 Сентябрь, 2016 - 00:25
    К@тюш@ Первый червончик вывела, а там видно будет Wink

LelkaAbramovich 28 Сентябрь, 2016 - 00:36
    nik_dina Вот полностью согласна я, без энтузиазма как-то это дело завязалось, печалька сплошная. ТАК, ИНТЕРЕСА ДЛЯ Glasses
  • Ambroziya аватар

Ambroziya 29 Сентябрь, 2016 - 10:58
    90 коп за 3 ответа? Боже, какой мизер... Юлиания не родная ли сестра Врединки?

LelkaAbramovich 29 Сентябрь, 2016 - 21:30
    Ambroziya Так точно и Demotic(a) так же Wink
  • Leeny аватар

Leeny 4 Октябрь, 2016 - 22:02
    Близнец Врединки и демотика, опять мошенники. Сейчас зарабатаю люди ему и он сольется.

LelkaAbramovich 5 Октябрь, 2016 - 12:02
    Leeny Возможно, а может и наверняка Wink
  • ЗлюкаЯ1990 аватар

ЗлюкаЯ1990 5 Октябрь, 2016 - 23:46
    Это просто унизительно не получив деньги на демонтике идти и продвигать второй его сайт юлиания за 30 рублей в месяц Big smile Я на рекламе с серфера больше зарабатываю и не пишу ничего Big smile Непонятно за что вообще 4 звезды, за то что админ смог гениально всех надуть и перетащить на этот сайт:bigsmile:

LelkaAbramovich 6 Октябрь, 2016 - 15:41
    ЗлюкаЯ1990 "Четверочка" выставлена за "временную" платежеспособнось, далее видно будет Glasses Вывела второй червончик, обхохочешься Laughing out loud

Эленка Прекрасная 8 Октябрь, 2016 - 11:05
    Я тоже шокирована, что люди пошли на этот сайт регаться. Админ всех надул и чужие деньги себе прикарманил, а вы еще идете его новый сайт продвигать, который он на наши ворованные деньги создал.. Вы что себя совсем не уважаете? Ради десяти рублей...Я все лето на его сайтах пахала и ни копейки так и не получила. Да и пусть подавится этими деньгами. Все равно они ему ничего хорошего не принесут.

Эленка Прекрасная 8 Октябрь, 2016 - 11:28
    Вот благодаря таким как вы, админ и обманывает народ. Потому что знает, что найдутся чудики которые, несмотря на обман, все равно его поддерживать пойдут. Если бы все взбунтовались и отказались на его Юлиании регаться, то он бы может хоть долги раздал.

LelkaAbramovich 8 Октябрь, 2016 - 17:24
    Эленка Прекрасная Я понимаю Ваше негодование! И это не самое страшное "кидалово" в нашей жизни. И все в мире завязано на "лохотронах", государство нас тоже по своему "кидает" и обманывает. А к данному "заработку" на такого рода сайтах я отношусь как к простому времяпровождению - игре, а не зарабатыванию на хлеб насущный. Платит сайт хоть что-то, то принимаю это за поощрительный бонус. Да и как можно понять слово "пахать" на данных сайтах, когда 15 минут в день я максимум там нахожусь!? Love Я чего-то вовсе не упахалася. Да и вся это лохотрония осталась на совести создателей подобных сайтов, а Бумеранг - штука упругая!

Эленка Прекрасная 8 Октябрь, 2016 - 17:53
    Однако, в своем отзыве вы его выставляете не как времяпровождение, а именно как заработок. Лично я на его сайтах далеко не 15 минут зависала и очень активно их наполняла. Дело даже не в деньгах, а в его свинском отношении к людям, которые ему помогали. Кстати, слово "пахала" Т9 написало.

LelkaAbramovich 8 Октябрь, 2016 - 21:31
    Эленка Прекрасная А как же понять написанное мною 🌹 "Зарегистрировалась и начала изучать сайт чисто из-за интереса" 🌹 тогда?

Да и предполагаю я, что тому кому 30 рубликов "заработать" интереса не доставит, то и регистрироваться даже не станет, а лишь только ухмыльнется Wink
  • nataliya34 аватар

nataliya34 9 Октябрь, 2016 - 13:15
    Спасибо за обзор

LelkaAbramovich 9 Октябрь, 2016 - 19:28
    nataliya34 Благодарю за внимание Love

Catherine-lO 11 Октябрь, 2016 - 04:30
    Здрасте! Smile Меня на Демотике 2 декабря забанили, а сейчас сайта уже нет. Видимо, сильно я "задела" этого хозяина/админа, жлоба не совсем хорошего человека, что уж даже несколько дней потерпеть меня в чате не смог! Big smile

Да, знаю, что сайты работают, платят какое-то время, потом закрываются, но у этого товарища уже целая схема имеется, как на доверчивости и стремлении помочь ближнему наших женщин нажиться.

Не успела я написать положительный отзыв ни о Врединке, ни о Демотике, а сейчас уже нет смысла что-то писать о несуществующих сайтах... Но третий раз не куплюсь и подобными "заработками/хобби" увлекаться больше не планирую. За такое время можно было бы создать и раскрутить действительно достойный проект, а не плодить нежизнеспособных клонов! StareExclamation Mark

LelkaAbramovich 11 Октябрь, 2016 - 16:26
    Catherine-lO Ценю Ваше мнение Love и негативно отношусь к недобропорядочности создателей сайтов-кидал Exclamation Mark В данном отзыве попытаюсь понаблюдать "путь-дорожку" становления и угасания сайтов подобного рода. Мне просто интересно, насколько долго Юлиания продержится. А самое главное я даже не пытаюсь предложить свою реферального ссылку, дабы не вводить в заблуждение.

Catherine-lO 12 Октябрь, 2016 - 16:35
    LelkaAbramovich, да, можно пробовать сколько угодно, следить за развитием сайта для интереса. Вам, видимо, перевели денежки, заработанные на Демотике... А вот мне и многим ещё людям, работавшим на этот сайт, согласных поддерживать его даже бесплатно, не перевели и не собирались. Правильно, владелец сайта сам написал, что больше не будет платить и перестал отвечать на вопросы, так что всё было ожидаемо и, по-сути, никто обижаться не может. Но почему он удалял мои сообщения из чата, когда я ЕГО САМОГО просто ЦИТИРОВАЛА?

Делаю вывод, что он решил воспользоваться неосведомлённостью многих, не прочитавших его сообщение, и продолжавших наполнять сайт и ходить по рекламе, как с самого начало было условлено. Допускаю, что и долга (300 тысяч) никакого не было, якобы из-за которого решено было сайт закрывать и не платить тем, кто его наполнял, потому что я лично каждый день ходила по рекламе и не заметила, что в какой-то период (как говорилось в том сообщении) её не было.

Может быть, новый его сайт будет работать долго и платить исправно, хоть и гораздо меньше, чем предыдущие, но сама я не буду поддерживать больше проекты обманщиков, зарабатывать им деньги. Писать на одном энтузиазме, чтобы просто жил проект, тоже не имеет смысла, так как для этого мужика нет в нём ценности, и он безжалостно его удалит, когда заблагорассудится.

И да, для меня подработка на сайте Врединка была первым опытом поддержания "сырого" проекта. Я сразу поняла, что он "сырой", но когда увидела, сколько ошибок первоклассника делает сам владелец сайта в трёх словах, в какой форме он выражает свои мысли, это меня ещё больше насторожило. Однако, я решила попробовать - вдруг у сайта большое будущее?

Сейчас я поняла, что ошиблась. У этого и других проектов данного автора нет и не может быть будущего. Тем более, такое отношение к людям, от которых напрямую зависит его доход... заставляет меня сделать выводы. Лично я больше не буду пытаться что-то "ловить" на "сырых" проектах, тем более если у автора сомнительная репутация - теперь это уже проверено на личном опыте.

LelkaAbramovich 12 Октябрь, 2016 - 18:48
    Catherine-lO Демотик "зажал" реферальные около 150 руб. И собственно мои около 350 руб. Пущай наслаждаются! В этом мире справедливости нет и не было. "Жизня" сама расставит все по своим местам, а "отравляться" происшедшим кидаловом я точно не буду однозначно! А Вам спасибо за стойкость Вашего духа и принципиальность Exclamation Mark

Catherine-lO 13 Октябрь, 2016 - 01:16
    LelkaAbramovich, про стойкость духа не поняла, а от принципиальности как раз и зависит то самое, всеми ожидаемое "правосудие", способность жизни расстанавливать всё по местам. Хотя и принципиальность - это последняя причина, по которой я не пойду на новый сайт. На самом деле мне дизайн не понравился и много ещё чего. Но никому не навязываю своё мнение. Судите сами...
  • lenok11 аватар

lenok11 1 Декабрь, 2016 - 10:58
    Сегодня зашла по старой ссылке врединки.рф, перебросили сразу на юлианию.рф. Сдаётся мне, что это один и тот же хозяин. Поэтому думаю этот сайт тоже будет недолго существовать. Даже и пяти минут не охота тратить на него, после того как врединка просто кинула всех Sad у меня там столько рефералов было, вся система полетела к чертям. В итоге осталась у разбитого корыта. Sad(

LelkaAbramovich 1 Декабрь, 2016 - 20:15
    lenok11 А я как знала и особо не усердствовала, поэтому мне не так "сильно досталось", хотя средства не вывела! Странные они какие-то??? Нравится им негатив людской против себя собирать!?

Tiana-Tianochka 1 Декабрь, 2016 - 20:49
    Девочки, у меня еще на врединке рефералы пропали, я сразу поняла что что-то там нечисто... потом даже не звала никого в проект) в Юлианию не пошла... некогда уже фигней заниматься))) Big smile

LelkaAbramovich 1 Декабрь, 2016 - 22:06
    Tiana-Tianochka Скоро и мой эксперимент, видать, закончен будет Exclamation Mark С такими "рвением" админы средства выплачивают, что я поражаюсь, хотя и не на этом только сайте.
  • Юлия как Юлия аватар

Юлия как Юлия 26 Декабрь, 2016 - 21:04
    Демотик, всё же, скончался? Я ушла оттуда почти сразу как переехали с Врединки.
    А этот-то! даже пишут с ошибками! Трата времени.
  • Mila001 аватар

Mila001 10 Январь, 2017 - 12:06
    Была пользователем на Демонитик, после того как его закрыли не хочется больше вообще на подобных сайтах находиться и тратить сове время((
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 29 Январь, 2017 - 19:05
    Было интересно Big smile я как-т осенью увидела отзыв на эту Врединку, до этого даже не знала о таком сайте...теперь вот про Юлианию почитала. Короче, мне, наверное, не понять, зачем тратить столько сил и времени на 30 руб в месяц Puzzled
  • Юлия-ОЗ аватар

Юлия-ОЗ 2 Февраль, 2017 - 12:34
    Какие-то противоречивые чувства...Так пишешь - пишешь...Отдаешься работе. а сайт бац и закроют!

LelkaAbramovich 2 Февраль, 2017 - 15:49
    Юлия-ОЗ печально, когда суммы зависают и сайт "накрывается", а в данном случае 150 знаков в сутки для меня не проблема. Потихоньку, ПОКА, капает монета Wink
  • Ма-руся аватар

Ма-руся 8 Февраль, 2017 - 18:48
    Потихоньку, ПОКА, капает монета
    LelkaAbramovich Хорошо когда капает ))
  • Марина_Бр аватар

Марина_Бр 10 Февраль, 2017 - 12:15
    Отличная минималка)
  • Tifa аватар

Tifa 12 Март, 2017 - 09:00
    Интересно ка будет называться следующий сайт?Одно радует,что успела вывести заработанные копеечки!!!А так и не омневалась что удет,то же что и с Вреденкой.

LelkaAbramovich 24 Апрель, 2017 - 01:09
    HAPPYLIFE Благодарю сердечно за предложенный Вами сайт ЛОХОТРОНИЩЕ. Прочла отзывы и пала в обморок 😱😱😱 Юлиания хоть и покряхтывая все же до сей поры платит!
  • HAPPYLIFE аватар

HAPPYLIFE 24 Апрель, 2017 - 09:06
    LelkaAbramovich,через некоторое время узнаю лохотронище или нет )Сама тут недавно только зарегистрировалась)