Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 01:00

Посещала студии Лены Лениной 2 раза: в ТЦ "Матрица"(м. Крылатское) и в ТЦ "Рио"(м. Академическая). В первый раз делала маникюр с покрытием, второй раз - шеллак. В целом, осталась более-менее довольна.

Обозначу некоторые нюансы, которые я заметила при посещении салона:

1. Это салоном можно назвать с натяжной. Скорее оазис в торговом центре, где можно привести ручки в порядок.

2. Не стоит рассчитывать что с вами будут возиться. Все делается четко, быстро, без особого старания (хотя многое от мастера зависит). Подруга после посещения данного салона осталась жутко недовольна тем, что мастер несколько раз прерывалась на то, чтобы написать смс!

3. Цены достаточно низкие, по сравнению с другими салонами в Москве. Но!!!! Не ведитесь на зазывающие плакаты "маникюр 290 рублей" итп. Вам постоянно будет предлагаться куча дополнительных услуг: более стойкие лаки, ненужные процедуры ухода на ногтями, ванночки, маски для рук.

И еще одна особенность! В разных салонах этой сети цены разные!! Есть эконом-салоны и люксовые. Хочется верить, что они отличаются только обстановкой, а не профессионализмом мастеров.

4. Шеллак продержался две недели. Лак начал скалываться через сутки:(

5. Администраторы занимаются только подсчетом денег. Ни улыбки, ни предложения "чая-кофе", ни интереса к выполненному маникюру. Для меня это несущественный недостаток, просто не следует рассчитывать на излишнюю приветливость персонала.

6. Онлайн-запись удобная и пока не подводила

Могу рекомендовать этот салон лишь тем, кто ищет недорогие салоны маникюра и не привык к повышенному вниманию.

Достоинства
  • возможность записаться онлайн
  • доступные цены
  • удобное месторасположение
Недостатки
  • навязывание услуг
  • непонятная система подсчета стоимость услуг
Shopper_Nataliaрекомендует
  • 22.01.2017
    Вся история началась 5-го декабря 2016 года, с посещения салона в ТРЦ Калейдоскоп, который располагается на нижнем этаже, возле паркинга.   Мастер - нормальный. Работа выполнена удовлетворительно.   Суть конфликта заключалась в следующем: 1.
  • Решила к Новому Году сделать праздничный маникюр, но дотянула до последних дней, когда попасть в нормальный салон уже было нереально. Зашла в ближайший к дому торговый центр - ТЦ БУМ, записалась на 19.30 на подходящую мне дату в студию маникюра на втором этаже.
  • 06.05.2014
    Кого Лена Ленина набирает на работу? Я пришла в этот,с позволения сказать,салон сделать самую малость -нанести прозрачное покрытие на ногти,так как собиралась ехать на дачу,а свой лак потеряла. Попросила мастера не делать ничего,кроме покрытия.она уговорила на уходовую процедуру и я согласилась.
  • 22.04.2014
    Салон маникюра в ТК XL на Дмитровском шоссе, 89. Политика, что-ли у них такая, попросила записать к ОПЫТНОМУ и хорошему мастеру - итог мастер, к которому никто не ходит Диля зовут, но тогда я еще этого не знала. Во время маникюра эта Диля поранила мне палец очень сильно.