Кхалиси аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 09:22

Геморрой довольно таки личная проблема, которая лечиться довольно таки быстро. По крайней мере, симптомы снять можно легко - в этом помогут средства Релиф, как свечи так и прочие формы выпуска. Но сегодня хочу рассказать именно про свечи.

Упаковка стоит в районе 250-300 рублей.

Количество свечей в комплекте - 12.

Фармакологическое действие Релифа:

Релиф – противогеморройное средство. Масло печени акулы обладает местным гемостатическим, противовоспалительным, иммуномодулирующим и ранозаживляющим эффектами.Фенилэфрина гидрохлорид – сосудосуживающее средство из группы адреномиметиков. При местном применении уменьшает просвет сосудов, что нормализует соотношение между кровенаполнением геморроидальной ткани и оттоком от геморроидальных узлов. Благодаря этому действию снижаются зуд, отечность, серозные выделения и экссудативные явления при геморрое и заболеваниях аноректальной зоны.

Сами свечки очень маленькие, запакованы и пластиковые контейнеры, открываются легко.

Препарат обладает заживляющим эффектом, так что неприятные ощущения он уберет сразу, после первой же свечи. Но чтобы закрепить результат, вам придется купить скорее всего две упаковки и пройти полный курс. Очень важно использовать правильное количество свечей - в день не менее трех штук. Если использовать меньше, то они не помогут вам!!!

У меня после такого плотного курса проблема не возвращалась несколько лет! ( ну у меня начальная стадия была из-за работы на ногах, при более серьезных стадиях возможно придется еще и таблетки пропить.)

Читала отрицательные отзывы про Релиф - мол, не помогает. Эти люди использовали по одной свечке в день. Этого мало, надо как минимум три в день - тогда эффект будет великолепным, уйдет боль и кровь, причем НАДОЛГО.

Понятно, что при таком частом использовании увеличивается расход, и одной пачки будет мало. Скорее всего придется купить сразу две пачки. Но оно того стоит. Кстати, вкупе с Релифом хочу посоветовать простое, но классное средство - по нескольку раз в день делайте холодные, почти ледяной душ ( ну вы поняли, в каком именно месте) - это послужит и профилактикой, и лечением уже имеющихся проблем. Естественно, душ не надо делать сразу после свечки.

Из недостатков Релифа лично я вижу только один - по цене дороговато, особенно если брать сразу две пачки. Ну, иногда цена не столь важна по сравнению с оказываемой помощью.

Кхалиси рекомендует Средства д/лечения геморроя Sagmel Inc. Релиф геморроидальные свечи

• Bonifa аватар

Bonifa 16 Октябрь, 2015 - 09:30
    Мне вообще эти свечи не помогли, но мне врач выписывал по 2 в день
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 16 Октябрь, 2015 - 09:31
    это средство сейчас очень популярно..
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 16 Октябрь, 2015 - 09:46
    слышала о таких, не думала, что цена у них настолько доступная
  • Helena_M аватар

Helena_M 16 Октябрь, 2015 - 09:51
    у вас такая низкая цена на них, у нас они стоят где-то 400 рублей
  • Risha82 аватар

Risha82 16 Октябрь, 2015 - 10:21
    Надеюсь, мне они не пригодятся Smile Но на всякий случай название запомню!
  • Нарачка аватар

Нарачка 16 Октябрь, 2015 - 10:44
    Тоже были такие свечи
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 16 Октябрь, 2015 - 11:38
    Покупала такой для мужа - действительно помог, причём после первой же пачки! Glasses
  • Grunez аватар

Grunez 16 Октябрь, 2015 - 13:00
    Разрекламированное средство оказалось эффективным. Хоть это радует. Smile
  • Бобби аватар

Бобби 16 Октябрь, 2015 - 13:06
    Запомню, хотя, надеюсь, не понадобятся.)
  • lama79 аватар

lama79 16 Октябрь, 2015 - 14:28
    Я на эти свечи возлагала огромные надежды (использовала их по назначение врача) и эффект от них был, но увы в моем случае не долгий. Sad
  • kat-malysh аватар

kat-malysh 16 Октябрь, 2015 - 15:30
    Толково !
  • danyakeks аватар

danyakeks 16 Октябрь, 2015 - 16:23
    благо у меня такой проблемы и у родных не возникало
    но возьму на заметку
  • Владька аватар

Владька 16 Октябрь, 2015 - 22:48
    Тоже возьму на заметку, спасибо!
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 17 Октябрь, 2015 - 12:28
    много о них слышала, но не пробовала!
  • Корси аватар

Корси 17 Октябрь, 2015 - 14:55
    возьму на заметку)))
  • Disneya аватар

Disneya 17 Октябрь, 2015 - 22:34
    В беременность эти свечки меня просто спасали!
  • Александра 27 аватар

Александра 27 28 Ноябрь, 2015 - 21:53
    а мне совершенно не помогли, еще и жгло ТАМ почему то, может от акульего жира?) Но гемор у меня конечно был страшный. Помогли Проктоседил и Гепатромбин