Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 09:22

Геморрой довольно таки личная проблема, которая лечиться довольно таки быстро. По крайней мере, симптомы снять можно легко - в этом помогут средства Релиф, как свечи так и прочие формы выпуска. Но сегодня хочу рассказать именно про свечи.

Упаковка стоит в районе 250-300 рублей.

Количество свечей в комплекте - 12.

Фармакологическое действие Релифа:

Релиф – противогеморройное средство. Масло печени акулы обладает местным гемостатическим, противовоспалительным, иммуномодулирующим и ранозаживляющим эффектами.
Фенилэфрина гидрохлорид – сосудосуживающее средство из группы адреномиметиков. При местном применении уменьшает просвет сосудов, что нормализует соотношение между кровенаполнением геморроидальной ткани и оттоком от геморроидальных узлов. Благодаря этому действию снижаются зуд, отечность, серозные выделения и экссудативные явления при геморрое и заболеваниях аноректальной зоны.

Сами свечки очень маленькие, запакованы и пластиковые контейнеры, открываются легко.

Препарат обладает заживляющим эффектом, так что неприятные ощущения он уберет сразу, после первой же свечи. Но чтобы закрепить результат, вам придется купить скорее всего две упаковки и пройти полный курс. Очень важно использовать правильное количество свечей - в день не менее трех штук. Если использовать меньше, то они не помогут вам!!!

У меня после такого плотного курса проблема не возвращалась несколько лет! ( ну у меня начальная стадия была из-за работы на ногах, при более серьезных стадиях возможно придется еще и таблетки пропить.)

Читала отрицательные отзывы про Релиф - мол, не помогает. Эти люди использовали по одной свечке в день. Этого мало, надо как минимум три в день - тогда эффект будет великолепным, уйдет боль и кровь, причем НАДОЛГО.

Понятно, что при таком частом использовании увеличивается расход, и одной пачки будет мало. Скорее всего придется купить сразу две пачки. Но оно того стоит. Кстати, вкупе с Релифом хочу посоветовать простое, но классное средство - по нескольку раз в день делайте холодные, почти ледяной душ ( ну вы поняли, в каком именно месте) - это послужит и профилактикой, и лечением уже имеющихся проблем. Естественно, душ не надо делать сразу после свечки.

Из недостатков Релифа лично я вижу только один - по цене дороговато, особенно если брать сразу две пачки. Ну, иногда цена не столь важна по сравнению с оказываемой помощью.

Кхалисирекомендует
Мне вообще эти свечи не помогли, но мне врач выписывал по 2 в день
16.10.2015
это средство сейчас очень популярно..
16.10.2015
слышала о таких, не думала, что цена у них настолько доступная
у вас такая низкая цена на них, у нас они стоят где-то 400 рублей
16.10.2015
Надеюсь, мне они не пригодятся Smile Но на всякий случай название запомню!
Тоже были такие свечи
16.10.2015
Покупала такой для мужа - действительно помог, причём после первой же пачки! Glasses
Разрекламированное средство оказалось эффективным. Хоть это радует. Smile
16.10.2015
Запомню, хотя, надеюсь, не понадобятся.)
16.10.2015
Я на эти свечи возлагала огромные надежды (использовала их по назначение врача) и эффект от них был, но увы в моем случае не долгий. Sad
Толково !
16.10.2015
благо у меня такой проблемы и у родных не возникало
но возьму на заметку
16.10.2015
Тоже возьму на заметку, спасибо!
17.10.2015
много о них слышала, но не пробовала!
возьму на заметку)))
17.10.2015
В беременность эти свечки меня просто спасали!
а мне совершенно не помогли, еще и жгло ТАМ почему то, может от акульего жира?) Но гемор у меня конечно был страшный. Помогли Проктоседил и Гепатромбин