Опубликовано 25 Январь, 2017 - 20:22

Приветствую!

Отзыв посвящу своей любимой, на данный момент палетке теней. Пришла зима, хочется теплых спокойных оттенков, нет желания пестрить цветом в такую пору года... Я прикупила себе для зимы Тени для век Aise Line Eyeshadow 3 цвета. № 08

Место покупки - интернет магазин [ссылка]

Ссылка на товар- [ссылка]

Цена- 51грн.

Сделано в: Польше

Внешний вид палетки- ( она пришла мне без коробки, скорей всего она там не предусмотрена)

В палетке имеется очень неплохой как оказалось аппликатор. В последствии использования я выяснила, что моими кистями эти тени не наносятся, а вот аппликатором отлично. Цветопередача с аппликатором намного ярче.

Аппликатор двух сторонний, очень удобно, большой стороной наносить светлые, а тем концом который поуже и по меньше наносить тени в складку века, для придания эффекта тени.

В целом, использовать с родным аппликатором рекомендуется и на сайте ;

Способ применения: нанесите тени с помощью аппликатора от Aise Line или кисти Aise Line A15 и растушуйте их на веке создавая плавный переход между оттенками.

Дальше предлагаю рассмотреть оттенки, фото сделано при дневном свете, оттенки преданны верно.

Как тени смотрятся при нанесении на кожу- наносила аппликатором из палетки.

Цветопередача меня полностью устроила, я не люблю слишком пигментированных теней. С ними приходиться долго возиться при растушевке...

Вот эти тени в растушевке ведут себя прекрасно, отлично тушуются между собой, не ложатся пятнами.

Тени полностью матовые, немного пылят, на ощупь приятные, шелковистые. Отлично наслаиваться, это очень круто, я меняю интенсивность цвета в зависимости от ситуации. Когда мне нужен вечерний макияж я наслаиваю их и делаю яркими, а когда дневной нюд , наношу немножко дабы не казалось слишком ярко, не бросалось в глаза...

Вот и мой макияж с ними, это дневной вариант, повседневный мой макияж.

Красивые оттенки, я от них просто в полнейшем восторге, рада что взяла их в No8. По моему они самые универсальные из всех представленных на сайте оттенков.

В носке тени показали себя хорошо, стойкие, но опять же относительно! На моем склонном к жирности веке вполне нормально держаться в течение дня. Правда когда я попала под жуткую метель они немного скатались в складку века. Ну это вполне поправимое дело, стоило мне просто подровнять цвет пальцами и все стало как было.

Я этой палеткой полностью довольна, она однозначно оправдала мои ожидания. Точно стоит своих денег, думаю теперь прикупить еще пару штук в других цветах.

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • + цена качество
  • есть апликатор
  • красивый нюд-цвет
  • легко растушевывать
  • хорошо наносяться
Недостатки
  • 1. немного пылят
  • нет коробки
Seminaрекомендует
Отличная палетка теней для зимы Smile
27.01.2017
Стильные оттенки! О таком производителе правда не слышала, но цена более чем бюджетная!