rose_fox аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 13:45
Достоинства: блестит, красивый оттенок, не липкий, приятная текстура
Недостатки: дешевый запах, может подчеркнуть неухоженность губ

Всем привет!

Хочу рассказать Вам про еще одну нюдовую представительницу моей косметички- помадку от L'Oreal Paris Collection Privee By J Lo.

Эта помада появилась у меня около года назад, и несмотря на огромную коллекцию помад, её я довольно активно использовала.

А все из-за ее красивого правильного нюдового цвета.

1 слой; 2 слоя.
1 слой; 2 слоя.

Помадка имеет "бальзамную" текстуру, а так как я люблю плотный цвет - я её наслаиваю. Из-за её текстуры стойкостью она не отличается, перекус переживет плохо, но ее легко можно подправить.

Плюсы:

• красивый цвет;
  • не растекается за контур;
  • не сильно забивается в складочки губ (терпимо, жить с этим можно).

Минусы:

• может образовать белую полоску на слизистой;

​и самый главный минус- УЖАСНЫЙ ЗАПАХ СТАРОЙ ПОМАДЫ. Пахнет старой бабушкиной помадой.

Я обычно спокойно отношусь к отдушкам в косметических продуктах, не жду что там будет аромат Шанель, но все же...Могли бы придумать более приятный аромат для такой красивой линейки помад.

Без контура тонкий слой: с контуром плотный слой.
Без контура тонкий слой: с контуром плотный слой.

Еще нашла прошлогодние фото свотчей:

Под осенним солнышком, она выглядит очень холодной почему-то.
Под осенним солнышком, она выглядит очень холодной почему-то.
И в макияже:

Рекомендую Вам данную линейку, но обязательно послушайте отдушку.

Возможно Вам будет интересно почитать о бюджетных нюдовых помадах: http://irecommend.ru/content/lyuksovye-nyudy-na-ka...

Всем приятных покупок)

rose_fox рекомендует Губная помада L'Oreal Color Riche Collection Privee