Среднее: 3.9 (281 голос)

AnAbramova аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 10:49

Мой гневный отзыв на матовую жидкую помаду для губ от Vivienne Sabo в оттенке 210

Текстура: кремовая, лёгкая, немного муссовая. Распределяется очень легко, за контур губ не растекается. Оттенок: Нежно розовый припыленный цвет, прям идеальный нюд для блондинок

Упаковка: маленькая, влезет в любую косметичку, цилиндрической формы. Очень симпатичная

Мои впечатления: использовала эту помаду на протяжении недели и вынесла ей вердикт - она ужасная! Она не матовая! Она вообще не застывает на губах, ни спустя 10 минут, ни спустя 3 часа Отпечатывается просто везде, если случайно её задеть, то она размажется! Не приятно кушать салат, пить чай и на посуде видеть эти розовые отпечатки(((

Итак, разложу все по полочкам:+Оттенок+Упаковка+Удобный аппликатор+Очень вкусный запах помады+Приятная текстура+Не сушит губы-Стойкость-Отпечатки губ на всем подряд-Не матовая-Не застывает-Очень легко стереть, причем случайно-В процессе носки растекается и стекает из внутренней стороны губ к внешней.Дорогие девочки, решайте сами, нужна она вам или нет, но я её вам не рекомендую Возможно такой печальный именно этот оттенок.Спасибо за внимание))

Цена: 275 рублей

Ко мне на ты;)

AnAbramova не рекомендует Матовая помада Vivienne sabo Matte Magnifique

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Vivienne sabo
  • Фифи аватар

Фифи 12 Апрель, 2016 - 10:55
    А на губах и незаметны недостатки. Вам идет такой цвет.
  • smile_ аватар

smile_ 12 Апрель, 2016 - 11:07
    А на фото смотрится очень здорово. Идеальная нюдовая помада. Жаль, что качество не очень.
  • AnAbramova аватар

AnAbramova 12 Апрель, 2016 - 11:07
    Большое спасибо Smile
  • Ellisse аватар

Ellisse 17 Апрель, 2016 - 19:57
    Простите,не по теме...а на чём с логотипом Вивьен Сабо у вас лежит помада на фото ???
  • AnAbramova аватар

AnAbramova 17 Апрель, 2016 - 21:08
    @Ellisse, это бархатный чехол Vivienne Sabo, вручили за покупку в Подружке)