Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 16:34

Всем привет!

Не могла я пройти мимо этой помады, тем более о ней столько сказано.

ГУБНАЯ ПОМАДА VELVET TOUCH «ПРИКОСНОВЕНИЕ БАРХАТА».

Описание:

Придает интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов. Содержит растительные масла для дополнительной защиты Ваших губ.

Содержит:

Парафин,витамин Е, Алоэ вера, касторовое масло, карнаубский воск, SPF-6.

тон 134 darling бежевый розовый

Вес 4 грамма

Сделано в Дании.

Плюсы и минусы:

• Помада совершенно матовая, Светло бежевая слегка уходящая в розовый.
  • Цвет Интенсивный, передается с первого прикосновения.
  • Текстура мягкая, кремовая.
  • Наносится легко, скользит по губам, не полосит.
  • Губы не сушит, а скорее питает. Идеально подойдет на холодное время года.
  • В процессе носки за пределы губ не растекается.
  • Запах напоминает старую помаду, смешанную с ванилью. На губах не чувствуется.
  • Не стойкая. Уже после глотка чая стирается между губ.
  • Слегка выбеливает губы.
  • Может скатываться на губах.

Образ в целом:

Если цвет понравился, берите, не пожалеете.

Если Вы ищите НЮДовую помаду, но более стойкую, то посмотрите Вот Эту

Ну а если, Вы вообще не пользуетесь помадами, а Любите Бальзамы, предающие Мерцание и объем, то Вам Сюда

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • spf в составе
  • красивый цвет
  • не сушит кожу
  • приятно скользит по губам
  • стильный дизайн
Gulaрекомендует
25.10.2014
супер губы у вас и цвет мой любимый. Поищу, спасибо за отзыв!
25.10.2014
Спасибо!
27.10.2014
Симпатичный нюд! Smile
Вы - красотка!
  • 31.01.2014
    Давно себе искала помаду подобного оттенка. Перерыв чуть ли не весь интернет, я решила взять ее, так как уж больно многие ее советовали. Так вот, зашла я в рив гош, и не раздумывая купила ее. Стоимость вроде была рублей 300. Оттенок - 134 darling Первый раз попробовав ее, я была в восторге!
  • 25.10.2014
    Итак, помада Гош. ЧТо у тебе рассказать? Прежде всего, что ты совсем непредсказуемая барышня. У меня есть два оттенка - 134 (повелась на цвет в поисках идеального нюда) и 145 (уж очень приклекательный цвет, купилась во время очередного эксперимента с красными оттенками).
  • Привет! Расскажу вам о помадах от Гош, серии Вельвет. Знакомство с этими помадами я завела недавно, но свои плюсы и минусы помада показала очень быстро. Проведем сравнение двух оттенков. 162 Nude Аккуратный футляр, матовый со вставкой имени производителя. Типичный нюд с замазочной текстурой.
  • 25.10.2014
    Здравствуйте.   Я часто пишу о декоративной косметике для губ и отзывы бывают разными,к сожалению мой отзыв об этой помаде не будет хвалебным.   Стоимость около 300 рублей,цена средняя,но для такого качества на мой взгляд она высоковата.