Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 21:44

Всем доброго времени суток!

В наше время хороший карандаш и макияж губ сделает аккуратнее и роль матовой помады без труда исполнит - конечно, так может не каждый... но Avenir это по силам! ?

Сегодня речь пойдет о Карандашах для губ Avenir Cosmetics

УПАКОВКА:

Таковой и нет ?

Сами карандашики выполнены из дерева, закрываются посредством плотного колпачка. Подтачиваются без проблем обычной косметической точилочкой, благо, толщина у них стандартная.

Дополнительный наклеек на них нет, поэтому всю инфу можно узнать на сайте производителя.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Классические косметические карандаши для губ и глаз AVENIR Cosmetics эффектно подчеркнут Вашу красоту, придав чёткость и естественность линиям.
Линейка для губ состоит из 12 классических оттенков. Преобладают натуральные универсальные оттенки, что позволяет с легкостью создавать идеальный макияж.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет

Взяла я два соседних оттенка в палитре - #725 и #727

Запах - отсутствует.

Текстура - средней плотности, на кожу губ пигмент переносится без проблем. Но ложится не сильно интенсивным оттенком.

Ясно
В тени

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

В качестве контура я использую карандашики не особо часто - в основном, наношу их как подложку для помады или в качестве сольного покрытия.

Кстати, лайфхак: если Вы тоже захотите нанести карандаш на губы соло, обработайте их предварительно нежирным бальзамом (например, я обожаю EOSы) или сделайте масочку из геля алоэ ?

Подробнее по оттенкам:

#725 - Теплый нюдовый.

#727 - Более холодный нюд с сиреневатым отливом.

На самом деле оттенки очень похожи, особенно, когда дело касается не свотчей на светлой коже, а самих губ.

● Карандашики в меру мягкие и не царапают кожу губ.

● Абсолютно не жирный, финиш после нанесения абсолютно матовый.

● Особо не сушат, но я предпочитаю смазывать губы бальзамом до нанесения и после снятия макияжа - т.к. привыкла.

● Расход вообще смешной - мне кажется, их хватит на целую вечность.

ДЕМАКИЯЖ:

Очень легко поддаются мицелярной воде:

Одно движение ватного диска.

Пара движений без трения кожи.

ЦЕНА: 45 гривен

Где купить: официальный интернет-магазин Avenir - прямая ссылочка

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
23.09.2017
Я тоже люблю использовать карандаши для губ в качестве сольного покрытия)) Красивые оттенки!
Красивые оттенки Love
правильные оттенки
Такие приятные оттенки Exclamation Mark
Оттенки красивые Smile
Мне такие оттенки очень подходят.
Нравятся Ваши губки, с карандашами выглядят отлично! Smile
Какие приятные оттенки!
24.09.2017
Хорошо смотрится на губах ?
24.09.2017
Мне холодный нюд с сиреневым отливом очень понравился! Love
24.09.2017
Под помаду вашего оттенка хорошо смотрятся Smile
очень красивые нежные оттенки
24.09.2017
Оттенки идеальны на каждый день Love
Красивые оттенки Smile
24.09.2017
Прекрасные оттенки, я лично отчётливо вижу различие в тоне, так что они не одинаковые Big smile
Красивые карандашики
24.09.2017
Карандашики прелесть: нежно и красиво Love
Хороший карандашик!
24.09.2017
красивые цвета, мне бы такие оттенки понравились
24.09.2017
Редко использую карандаши в качестве помады, но эти прям идеально легли на губы Smile
Хороший цвет!
25.09.2017
Редко пользуюсь карандашами, но выглядит это дело здорово Smile
04.10.2017
Очень приятные оттенки Smile Поделитесь, пожалуйста, секретом такого равномерного нанесения карандашиков по всей поверхности губ Shy
04.10.2017
more_fragility, спасибо) Та, никаких секретов - просто всегда перед нанесением на губы матовой помады/карандаша я смазываю их бальзамом/кремом, хожу с ним пару минут на губах и затем промокаю салфеткой Smile