Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 12:11

Всем привет)

Сегодня пойдёт речь о блеске для губ. Моде на нюдовые оттенки на губах я поддалась уже давно, но обычно меня интересовали только матовые помады, а они со smokey eyes выглядят ярко и не всегда уместно. Поэтому я была в поисках лёгкого блеска.

Увидев этот блеск, я сразу поняла это он! И оттенок и цена были очень заманчивые, поэтому недолго думая я его приобрела.

Выглядит он так:

Внешний вид.
Упаковка: Обычная, как и у всех блесков для губ. Написано название блеска и фирмы. Так же на крышке есть наклейка с составом и сроком годности.

Кисточка: У блеска скошенная кисть. Такой кистью удобно распределять блеск по губам. Благодаря скошенной кисти легко прорисовать галочку верхней губы.

Кисточка.

Цвет: Такой как я искала!! Нюдовый. Отлично сочетается с ярким макияжем глаз. И вообще цвет очень универсальный. Если торопитесь, быстро подкрасили губы и вперёд.

Отлично смотрится как самостоятельный продукт, так и в сочетании с карандашом или помадой.

Свотч.

Нанесение: Нанесение лёгкое и приятное, а что самое важное, быстрое. Наносится без пробелов, цвет ложится ровно.

Стойкость: Как и другие блески этот не отличается своей стойкостью. Хватает на пару часов. Но от блеска другого я и не ожидала. Так же блеск немного липковат. При ветре волосы к нему липнут, но это опять же проблема большинства блесков.

Запах: Блеск имеет приятный запах, мне это напоминает кофе с шоколадом. Я любительница таких ароматов, поэтому пользоваться в двойне приятно.

На губах блеск выглядит так:

На губах.

Итог: В целом покупкой я довольна. Этот блеск выручает меня, когда не хочется перегружать макияж. Есть, конечно, не большие недочёты, но они прощаются, учитываю не большую стоимость продукта.

Приобрела я его в пределах 150 рублей в "Магнит-косметикс".

Советую попробовать.

Надеюсь, отзыв был для вас полезным. Пока пока)

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Актуальные оттенки
  • Вкусный, приятный запах
  • Губы выглядят очень сочно
  • Не растекается
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Липковат
AngelinaJulyрекомендует
24.06.2016
магнит косметик вообще дорогой, в который раз убеждаюсь в этом... этот блеск я покупала в обычном магазине за 70 рублей
24.06.2016
Elenaarishina Ничего себе! Буду знать, спасибо за информацию)
24.06.2016
оттенок красивый, на губах смотрится супер!
Надо взять на заметку
24.06.2016
видела такие блески в Магнит косметик - очень бюджетный вариант! и оттенок - тоже считаю, что обязателен для каждой косметички) у меня правда другой марки такой оттенок, уже много лет пользуюсь
_Melody of Love_ согласна, оттенок красивый. Спасибо Wink

Ice milk обязательно возьмите)

FloraFauna вот и я была в поиске такого универсального оттенка)))
Удачный блеск!
26.06.2016