Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 12:05

Я давно хотела именно светлый оттенок кошачьего глаза, но в магазинах постоянно это цветов не было в наличии.

И вот случайно в магазинчике рядом с домом появился новый отдел в котором представлена вся палитра оттенков.

Долго сомневалась в выборе цвета - металась между 01 и 02.

В итоге выбрала 02. Хотя смотря сейчас на ногтях может стоило взять 01.

Цвет очень нейтральный, не броский, естественный - немного с кофейным оттенком.

На белой подложке получается светлее блик, цвет кофе с молоком.

Кисть стандартная, в принципе удобная и можно без проблем нанести лак именно кистью из бутылочки.

На черной подложке получается более яркий блик и цвет больше уходит в светло-светло серый, почти серебристый металлик.

К сожалению нанесение мне показалось более сложным, если сравнивать с китайским гель-лаком с Али экспресса.

На ногтях получились небольшие проплешины, которые под углом заметны не смотря на то, что я пыталась их исправить. В итоге три слоя лака, а просветы есть.

На фото маникюру более 10 дней.

Поэтому плотность у лак посредственная.

Лак не плохой, но и советовать я сомневаюсь данный оттенок.

Грешу на конечно лак в подложке, возможно он не давал нанести идеально.

Для подложки для использовала белый гель лак блюскай А51 и черный Canni.

В следующий раз попробую на черной подложке, поскольку цвет мне очень понравился.

В целом лак рекомендую - проносила 10 дней, потом просто надоел. За время носки недостатков не выявила - ногти у меня мягкие, маникюр сделан с выравниванием пластины и укреплением, ни трещин, ни сколов, ни проблем с просушкой не было.

А для тех у кого нет специального магнита - фото моего магнита.

Я не заморачивалась.

Достоинства
  • Быстрый красивый эффект
  • Достаточно хорошая стойкость
  • Доступная цена
  • Не дорогой
  • Необычный эффект
  • Хорошая палитра
Недостатки
  • Не сильно плотный
Inkheartрекомендует
02.04.2016
Как-то получается не сильно выраженный эффект кошачьего глаза, может потому, что оттенок светлый.
02.04.2016
NesterOk, скорее потому что на белой подложке. Цветопередача на фото искажена немного конечно, эффект кошачьего глаза достаточно выражен.
очень красиво, необычно даже! освежает.)
04.04.2016
Тоже думаю, что с темным оттенком было бы лучше, хотя сам по себе оттенок приятный.