Jane_Mi аватар
Опубликовано 18 Март, 2015 - 10:09
Достоинства: большое зеркало, демократичная цена, удобный аппликатор, шелковистая текстура
Недостатки: требуют базу под тени

Всем привет!:)Сегодня мой отзыв будет о тенях Avon,и самой известной их палетке "Mocha latte".Вообще, с косметикой данной марки я знакома давно,но эти тени как-то не удавалось купить,и вот месяц назад я приобрела их за 199 рублей.Тени универсальные,идеально подходят на каждый день.Так выглядит палетка:черный пластмассовый футляр,внутри аппликатор,неплохой,с одной стороны немного вытянутый,им можно заполнять брови(что я и делаю,кстати с оттенком №2).

Что нам обещает производитель:

Описание: Неимоверно нежная структура теней легко наносится на веки и сохраняет насыщенный цвет в течение всего дня. Благодаря таким компонентам как масло семян бассии широколистной и масло манго, состав теней обладает выраженным смягчающим действием и оказывает продолжительный увлажняющий эффект.Основные ингредиенты:• тальк; • модифицированный кукурузный крахмал; • каолин; • метилпарабен; • диметикон; • масло семян бассии широколистной; • масло семян манго; • шелковая пудра; • масло авокадо.Применение: Нанесите на веки при помощи аппликатора (входит в набор). Нанесите более темные оттенки на подвижное верхнее веко. Нанесите более светлые и самые светлые оттенки под бровь.

Я была приятно удивлена качеством данном палетки.Первый оттенок в палетке,светлый,молочный,с перламутром.Его сложно передать,он практически прозрачный,но под бровь и в уголок глаза смотрится очень хорошо.Оттенок второй светло-коричневый,просто потрясающий!Его прелесть в том,что он универсальный:его можно наносить и на всё веко,а можно и корректировать брови.Он без всяких блёсток,абсолютно матовый.Третий оттенок-с шиммером,очень красивый бронзовый цвет,но при этом деликатно смотрится на веке.И последний цвет-коричневый,но уже более тёмный чем второй,отлично подойдет девушкам с темненьким цветом волос и кожи для бровей,хорошо смотрится в Smoke-Eyes.Держаться с родной базой хорошо,около 7 часов,дальше тускнеют,но не скатываются.Я осталась довольна:)

Jane_Mi рекомендует Тени для век Avon True Color Eyeshadow Quad

Тип косметики: Тени для век