Опубликовано 24 Август, 2013 - 16:20

Давно искала нюдовый оттенок помады, чтоб без шимера и вот нашла у Seventeen.Оттенок 333. Конечно, такие оттенки есть и у более дорогих марок, но купила именно эту чтоб денег не жалко было, если не подойдет. И не зря!!! Сколько я себя не убеждала, что мне идет, стоя дома перед зеркалом, но увидивши себя где-нибудь в магазине в зеркале или в кафе, понимала-ну не мой цвет!! Цвет губ действительно может кардинально изменить лицо. Этот цвет делал меня очень бледно-нездоровой, какой-то сразу уставший вид придавал. Вот розовый нанесу, сразу как-то поздоровее выгляжу.

Надо признать, нюдовые оттенки идут далеко не всем и не при любом освещении! Я с этой помадой точно как поганка. Однако если чуть подзагореть, может и сойдет. Но опять же, если загореть сильно как на юге, то помада будет намного светлее кожи, что будет очень бросаться в глаза.

Немного о текстуре помады: блесток нет, это хорошо!

есть запашок, как у маминой савковой помады, причем чувствуешь его всегда, нося на губах эту помаду. Вот даже сейчас, я вроде ей стерла ватным диском, а все равно чую!

Помада липкая и определенно сбивается по краям губ.

Мой совет такой, хотите понять идет ли вам такой оттенок, купите его. ибо хоть денег не будет жалко, а потом можно купить что-то с более приятным запахом!!!

3ье фото без вспышки

4ое со вспышкой

Достоинства
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Забиваетсяв уголки губ
  • Запах
mango25не рекомендует