Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 13:00

♥♥♥♥♥ Привет, девчонки! ♥♥♥♥♥

Попробовала новую помаду Etual Lipstick color riche . Купила в магазине "Prostor". Повелась на акцию и скидку на помаду.

Приобрела за 14 гривен. Консультант сказала, что это новый продукт, она не может мне подсказать что-то на счёт качества.

Я посмотрела цвета помад, и один мне очень улыбнулся и приглянулся. Даже тестером сделала пробу. Тоже вроде неплохо.

Оттенок у меня № 103. Деликатный розовый, как обозначил его производитель. Но у меня же мысли по поводу названия совсем другие - "светло-коричневый", "натуральный", "нюдовый". Подружка, когда спросила как ей цвет помады сказала: "А ты разве накрасила губы"?) Вот такой неброский на первый взгляд цвет.

Состав - написано коротко и далеко неясно. Наверное чтобы не пугать сильно терминами и словами:). Масла, воск, ланолин, красители и перламутры. И наша фантазия - какие там масла, что за перламутры, какой воск?..

Упаковка мне понравилась - просто милашка. И цвет ещё такой яркий. Механизм выдвижной исправен и лёгок.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

На 3, не больше. На мой вкус, взгляд и по ощущениям - помада суховата при нанесении, но не сушит всё же кожу губ. Наносится легко, но ложится как-то не очень удачно. Особо на губах не чувствуется. От цвета я тоже не в восторге уже. И что само больше разочаровало - она не пахнет никакой вкусняшкой Sad. Вообще почти без запаха. В общем-то попользуюсь немного под настроение, попробовать можно тем, кто любит средства без запаха, а конкретно - неяркие суховатые помады.

Спасибо всем за интерес! Sexy

Отзывы:

Насыщенная помада тут.

Блеск для губ здесь.

Бальзам для губ - вот где.

И ещё один бальзам для губ.

Достоинства
  • Дешевые
  • Не твердые
Недостатки
  • Не очень хорошо ложится
Иванушкинарекомендует
Смотрится на губах не плохо. Я тоже не очень люблю когда помада "суховата" Wink
01.04.2014
Прям видно на губах, что у неё текстура не жирная Smile , но на губах вроде неплохо смотрится Wink
01.04.2014
Цвет у нее телесно-кремовый. Жирную помаду мне кажется легче размазать, чем такую Smile
01.04.2014
color riche- прямо как у Лореаль Smile .
на вид очень даже, правда, немного заметно, что она суховатая.
Не люблю сухие помады. Puzzled
01.04.2014
а я вот совершенно не смыслю в помадах, поэтому не скажу, что не люблю суховатые)) Ксюш, на губах красиво - факт. Да твои губы вообще наверное сложно чем-то испортить))
Я тебе уже давала совет смывать косметику маслом и мне вновь охота! можно подумать, что я маслянный маньяк Big smile
Попробуй вот что: перед нанесением помады нанести на губы каплю масла. Лечь должно потрясающе. Ну и не пересушить губы теперь никак)
а я в минералкейр заказала e.l.f., отдала немало денег, а мне не идут помады, оказывается. Перекачевывает эта натуральная прелесть к маме)
Как-то не очень помада... Хотя то, что запаха нет, это лучше, чем если бы он был какой-нибудь вонючий Big smile
На губках не плохо, но не самая лучшая(
приятный оттенок Love
01.04.2014
Цвет похож на мою помаду, только моя скорее чуть потемнее Smile.
Кстати, если не любите сухую помаду, присмотритесь к Дизао, в ней много ухаживающих масел, не скажу, что она жирная, но и не сухая. Ну, и состав, конечно, натуральный (что для меня на 1 месте Laughing out loud )
02.04.2014
ой. Не люблю, когда помада сухая. Sad у меня есть схожая по впечатлениям, так наношу на бальзам. Tired гемморно с ними....
02.04.2014
Жаль что наносится плохо, на губах красиво)
Tatyana.Tatyanochka, да, мне нравятся мягкие и больше увлажняющие.
Borodina-550 , спасибо! Smile
Вилора, наносится она несложно, но лучше бы была чуть жирнее)
noir, , ну хоть название дорогое Big smile
Богема , и я!)
Анечка,спасибо тебе за комплимент Shy Маслом я пытаюсь дотирать то, что не смылось после умывания. На счёт капельки масла на губы перед помадой - спасибо за идею!Что такое это дивное e.l.f., которое тебе не подошло?)
Наташ, спасибо за мнение, на счёт запаха - и то верно! Big smile
Оксаночка, спасибо за комментарий, да, есть намного лучше конечно.
Vikki7, спасибо! Love
larissa86 , хм..о Дизао не знаю ничего, нужно будет глянуть что за фирма такая, спасибо что заглянули!
Наталья Король , ага..я попробую на масло нанести помаду, как мне выше Свой человек посоветовала. А потом и на бальзам, попробую варианты)
Анна Артуровна , спасибо! Shy
02.04.2014
Ах, вот это губки у вас! Love Идеальные для рекламы помад и блесков!
Оттенок приятный, но легла помада не очень... Sad
02.04.2014
Не люблю суховатые помады, просто не мое. Smile
Оттенок классный!
Ссылочка на помаду)
Не подошла не потому что не понравилась, а цвет просто не мой оказался. Да и вообще, честно говоря, сколько ни было в моей жизни опытов с различными цветами и разной стоимости помадами, всё равно не нравилось, что губы накрашены. Опять таки, не по ощущениям, а внешне. Они у меня тонкие очень, поэтому не хочется это подчёркивать) лучше бальзама прозрачного для меня ничего нет))
03.04.2014
На губах очень даже неплоха, но я тоже не люблю сухие. Нужно, чтоб губки купались в увлажнении Wink
03.04.2014
В Этуале нравятся лишь тени и румяна
Вясна, спасибо за комплимент и за ваше мнение! Smile
ЮляЛ, спасибо,оттенок мне и приглянулся изначально!)
Анечка, сходила по ссылке - классная, мне понравилось описание и фото! Жаль, что не подходит, но зато маме приятно в данном случае!) Smile
Кучеряфая , вы правы, спасибо!)
ketaminka , я пока ещё ни то, ни другое не пробовала!)
07.04.2014
Неплохо смотрится, но ощущение, что чего-то не хватает.
Gabriellla, спасибо за комментарий, согласна с вами, не хватает! Puzzled
06.06.2014
не очень понравилось ни как лежит, ни сам оттенок
Спасибо, что заглянули и за ваше мнение! Shy