Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:34

Добрый день! В поисках нюдовых помадок набрела на помаду Fennel т12, и хочу сказать что она мне не очень понравилась, текстура мягкая, ложится хорошо, без комочков, но слегка полосит, цвет получается не очень равномерный с легким влажным блеском. И как основной минус-это пожалуй слабая стойкость, помада держится не очень долго, сходит постепенно, нужно обновлять часто. В целом помада не произвела на меня впечатления, хотя ждать от продукта ценой 70 руб сверъхестественных качеств не стоит, но пробовать бюджетную продукцию всё же стоит, так как и там попадаются хорошие вещи. Эту помадку не рекомендую, если ищите нюд-нужно продолжить поиски.

Достоинства
  • *доступная цена
Недостатки
  • не очень стойкая
Florentinaне рекомендует
  • 21.11.2013
    О как сейчас помню тот день, когда я бегала по торговому центру в поисках красной помады! Канун праздника "Хэллоуин".До торжества оставались считанные часы, а столько всего еще предстояло купить...И вот последнее, что осталось купить- помада. Ааааа...первое, что пришло на ум "Летуаль".
  • 25.02.2015
    Помада Sweet Heart, тон 204 нежно-розовый. Цена у этой губной помады смешная - всего 22 грн. Продается в обычных магазинчиках. Хотя мне кажется ее не очень легко найти в продаже. Тонов у помады очень много, палитра разнообразнейшая. Качество замечательное. Губы не сушит.
  • 14.05.2013
    эту помаду покупала не я. сама я предпочитаю брать помады из сегмента "подороже", так как много раз меня постигали разочарования среди бюджетных марок.но коли эта вещь опала мне в руки, то решила ее попробовать.итак:-помада довольно противно и дешево пахнет.-имеет атласную влажную текстуру с…