Опубликовано 4 Май, 2016 - 21:30

Я всегда хочу найти что-то хорошее за разумные деньги, поэтому покупаю часто по одному гель лаку, пробую разные фирмы, пока что, мой любимчик по палитре Starlet, но тут я захотела экспериментов. Купила себе два нюдовых оттенка один – фирма Global, второй знаменитый Fox. Но, коротко, как всегда о Global:

Цена: 75 грн

Объём: 10 мл

Дизайн: посмотрев на флакончик сразу видно цвет ,флакон окрашен в оттенок лака, который внутри. Очень удобно.

Упаковка: удобная, кисть хорошая, работает хорошо, не распушена.

Запах: нет.

Цвет: 011

Плотность: качество пигмента радует, достаточно 2 тонких слоя и вуаля –все красиво и четко. Слева на фото на палитре Global, справа 020 Fox, отличий практически нет, хотя я не старалась выбирать одинаковый цвет, так вышло случайно, я просто брала любой нюд.

Консистенция: средняя, не течет.

Полимеризация: и лед и уф лампа работают хорошо.

Сколы: нет, хотя я всегда делаю ЛАЙФХАК.

Цвет в носке не теряется, не выгорает, ходить с ним одно удовольствие.

Покупать или нет? Да, я вот себе точно еще пару оттеночков к лету прикуплю. Хорошая бюджетная находка, в отличии от Fox.

Ногтевые покупки с Алиэкспресс и не только:

Nogtireрекомендует
  • Доброго времени суток! Гель-лаками я пользуюсь давно, перепробовала много фирм-производителей,но не с одной из них взаимной любви так и не случилось((( На Глобал Фешн наткнулась случайно, т.к.
  • 29.01.2015
    Здравствуйте, читатели этой статьи! Сразу хочу подчеркнуть, что речь будет идти именно о Global Fashion Shellac . Существует гель лак под таким же названии по без приставкиShellac . Эти гель-лаки отличаются немного в названии и бутылочками (по форме и дизайну).
  • 07.10.2017
    Итак лак этот у меня в цвете. Цвет бутылочки под цвет лака. На самой бутылке название и сроки хранения, состава нет. 10 мл почти год пользования, и тара заполнена больше половины. Кисточка удобная, сплюснутая. Бутылка стеклянная. В работе вот, правда, слабоват.
  • 25.11.2015
    Привет ! У меня тут как то сложилось , что большнмя пишу про путешествия и маникюр. И вот решила дополнить раздел маникюра этим хорошим лаком отGlobal Fashion в номере 107. Это густой , хорошо пегментированый белый цвет. Который отлично подойдет для французского маникюра.