Среднее: 4.1 (всего голосов: 34)

Natusya2238 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 08:23
Достоинства: интересный, не забивает мозги, неизбитый сюжет

Я обожаю такого рода фильмы. С "Нюхачем" знакома еще по первому сезону и с удовольствием посмотрю новые серии, которые обещают быть такими же необычными и интересными. Уже давно став взрослыми, хочется верить во что-то сверхъестественное и необычное. А таким как раз и является главный герой сериал., замечательно представленный нам актером Кириллом Кяро.

Обожаю Ивана Оганесяна  - в паре с С Кириллом Кяро они смотрятся замечательно, играют убедительно, легко.

Сам "Нюхач" с виду немного неопрятный, далеко не идеальный, а проникаешься к нему такой симпатией, что так и хочется провести с таким необычным человеком хотя бы денек.  Хотя сюжет фантастический, но просматривая фильм искренне веришь, что такое возможно быть и при покупке очередной палки колбасы тебе из-за плеча кто-то скажет - Эту не берите, она просроченная....

Ну и что, что образ немного слизан с американских героев, тем не менее он собирательный и в итоге получилось очень даже неплохо. Я бы на месте режиссеров продолжала бы эту линию новых серий и дальше, по-моему народу нравится смотреть сериалы с не избитым сюжетом.

Хороший и легкий фильм, смотрится с удовольствием, советую посмотреть.

Natusya2238 рекомендует Нюхач

Его зовут Нюхач. Он обладает сверхчувствительным обонянием, для него не существует тайн и нераскрываемых преступлений. По запаху Нюхач может рассказать все и даже больше о любом человеке: что он ел, с кем он спал, есть ли у него алиби. Уникальная способность Нюхача – его дар и проклятие одновременно. С одной стороны, он раскрывает самые изощренные и запутанные преступления, знает все сокровенные тайны политиков, бизнесменов и криминальных авторитетов. С другой - Нюхач абсолютно беззащитен перед окружающим миром, переполненным всевозможными запахами. Он не умеет строить отношения ни с женщинами, ни с близкими людьми, потому что знает о них все: ему невозможно сделать сюрприз, его нельзя обмануть, любой посторонний запах оттолкнет его от самого романтического свидания. У него сложная, но интересная жизнь
Категория: Сериалы
Год выхода: 2013
  • Острый нюх во главе закона

03.10.2017
    svetab92 аватар

Первые два сезона украинского детективного телесериала "Нюхач", он заинтересовал меня необычным подходом к рассказу истории в криминальном жанре, сценаристам удалось найти интересную деталь, которая выгодно отличает этот "Нюхача" от подобных ему сериалов.

• Шерлок+Парфюмер

16.12.2013
    Dinen аватар

Честно, не люблю отечественные сериалы. Как правило, они с банальными сюжетами и скудным бюджетом. Одним словом, скучные, поэтому я предпочитаю зарубежные сериалы. Но в этот раз я наткнулась на приятное исключение. Я сидела на кухне, пила чай, смотрела "Время", и вдруг начался "Нюхач".

• "Искусственный" фильм с таким же сюжетом(((

05.10.2015
    Ветка конфетка аватар

Случайно посмотрела одну из серий фильма "Нюхач". Просто был свободный вечер, решила его провести возле телевизора. Смотрела от начала и до конца. Совсем не потому, что очень захватывающий сюжет. А просто было  интересно, чем закончиться такая бредовая история.

• Сюжет не раскрыт

22.12.2013
    Дарья Г. аватар

Меня очень заинтересовал этот сериал, начала смотреть с удовольствием,но к его окончанию была удивлена,и немного разочарована. Сюжет сериала не раскрыт, и не ясно,будет ли его продолжение. Я ждала что в конце сериала будет известно имя главного героя,нюхача,но ошиблась,имя его так и не сказали.