Set_tSuna аватар
Опубликовано 28 Май, 2012 - 15:00
Достоинства: освежает и охлаждает, очень вкусно пахнет
Неоднократно покупала спрей для тела от Мери Кей и очень хотелось для сравнения попробовать спрей — новинку Орифлейм, тем более цена более чем хорошая — 139 рублей! Взяла сразу 2: малина и мята, лаванда и инжир. Объем каждого 150 мл, изготовлены в Польше.

И наконец-то после недельного ожидания ко мне приехал мой заказ!!! Я сразу начала все на себе проверять, опрыскалась ими с головы до ног)

Начну описание с малины: водичка светло-розового цвета, очень яркий, свежий, летний запах! Нанося ее на тело, как будто окунаешься в кусты с малиной! Очень вкусный запах! И тело тоже освежает. Единственный минус — он очень мало держится на теле, так что если вы хотите ощущать его на себе дольше — проделайте следующее. Я распыляю водичку в воздух и как бы «шагаю» в нее и мельчайшие брызги оседают на волосы, лицо и тело. Так аромат дольше держится.

Дальше лаванда и инжир. Запах при распылении мне не очень нравится, так как он слишком резкий. Но на коже просто преображается! Такой нежный, сладковатый, успокаивающий. На ночь просто круто его наносить. И что радует — на коже лаванда держится гораздо дольше. В общем, малину я наношу днем, а лаванду на ночь. У этого спрея вода светло-фиолетовая. В общем, я поняла, что первое впечатление обманчиво.

Распылители работают очень четко, не ломаются, жидость не протекает. Распыляют мелкими брызками, так что не бойтесь наносить на лицо — макияж не потечет. На месте распыления оставляют немного липкий след, но дискомфорта не ощущается. На одежде также следов не оставляет. С собой спрей удобно брать, но он тяжеловат. Когда его будет меньше половины где-то, то я буду таскать его с собой везде. Кстати, он очень экономичный: малиной я пользуюсь по 100 раз на дню, а убыло немного.

Очень рекомендую эти спреи, вы не разочаруетесь!

Set_tSuna рекомендует Спрей для тела Oriflame "Малина и мята"

• Gyaru аватар

Gyaru 28 Май, 2012 - 15:20
    так вкусно расписали про малину Love надо срочно искать представителей орифлейм Big smile

Set_tSuna 28 Май, 2012 - 15:29
    Gyaru, рада быть полезной! Big smile
  • Iruna аватар

Ludmila_2012 28 Май, 2012 - 23:38
    Все мои любимые ароматы!+
  • Виринея аватар

Виринея 29 Май, 2012 - 09:04
    У сестры раньше был спрей для тела с лавандой. Мне тоже казался резким, вообще лаванда - это на любителя..

Set_tSuna 29 Май, 2012 - 12:42
    Ирина, SVET5S, Тинга, Людмила, спасибо большое! Wink

Виринея, я согласна с вами. Но на теле аромат и правда приятный, сладковатый такой Smile
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 29 Май, 2012 - 15:56
    Ну точно закажу,уже не первый положительный отзыв читаю про него.+
  • Tory78 аватар

Tory78 29 Май, 2012 - 21:01
    Ммм... малинка Love +++
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 29 Май, 2012 - 21:18
    Как же я хочу этот спрей!Надо срочно искать представителя и заказывать!
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 29 Май, 2012 - 23:46
    Какой замечательный спрей + Smile
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 30 Май, 2012 - 19:54
    У меня "Малинка" есть Smile. После отзыва захотелось и "Инжир" понюхать Smile +
  • Purple аватар

Purple 30 Май, 2012 - 21:20
    + скажите, а спиртом эти ароматные штучки не пахнут? Я просто вспоминаю спреи для тела от Avon с их стойким алкогольным флером... Big smile
  • nimffachka аватар

nimffachka 31 Май, 2012 - 12:27
    Спасибо, надо попробовать! +++

Set_tSuna 31 Май, 2012 - 13:33
    Оля, значит, действительно стоит заказать! Smile

Tory78, Анна, Викуля, Катер, спасибо большое!

Purple, знаете, в составе указано, что в спрее содержится 23% спирта! Exclamation Mark Но как ни странно, я при распылении этого не ощущаю и на коже не чувствуется.

nimffachka, да не за что! Shy
  • Purple аватар

Purple 31 Май, 2012 - 13:43
    сетцуна, спасибо Smile 23% - это нормально, не 60-70, совсем без спирта никакой запах не будет держаться Smile Отлично, что спирт не чувствуется, вы меня заинтриговали "Лавандой и инжиром" - очень нравятся эти запахи по отдельности, интересно, что же они из себя представляют вместе Smile
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 31 Май, 2012 - 14:19
    +++ Ох, какое название отзыва Big smile Я в Эйвон заказала спрей для тела. Ни разу не пользовалась подобным, попробую. Ведь на дворе лето, жарко, хочется освежиться иногда Laughing out loud

Set_tSuna 31 Май, 2012 - 14:45
    Purple, да уж, 60-70% это слишком! Shock Вот меня как раз и заинтересовали оба спрея, купила их и каждый по-своему понравился Laughing out loud

Таня, я надеюсь, что Avon вас не разочарует Wink Да, в жару очень хочется освежиться и спреи как раз эту функцию выполняют Smile
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 31 Май, 2012 - 16:07
    Wink нужно прикупить такой себе спрей. Вам +!!!

Set_tSuna 31 Май, 2012 - 17:25
    Оля, спасибо! Smile
  • Lilika аватар

Lilika 31 Май, 2012 - 18:13
    Представляю, какой соблазнительный аромат!
  • happening аватар

happening 5 Июнь, 2012 - 13:25
    очень летняя упаковка)) всё думаю, заказать такой себе или нет Smile

Set_tSuna 5 Июнь, 2012 - 20:47
    Lilika, это точно Wink

happening, на пробу хотя бы 1 можно заказать Smile
  • Juliette Has A Gun аватар

Juliette Has A Gun 18 Июнь, 2012 - 17:23
    + я бы манго и жожоба взяла,почему не выпускают
  • Марина_ аватар

Марина_ 19 Июнь, 2012 - 08:40
    +,я бы клубничный хотела Smile Ну или персик какой-нибудь Smile
    +++
  • Анютик-лютик аватар

Анютик-лютик 12 Март, 2013 - 08:09
    Ух ты, не знала, что есть спрей с малиной и мятой, у меня когда-то был крем для рук, я обожала этот запах, спасибо за отзыв, надо пробовать)
  • Sane4ka аватар

Sane4ka 23 Май, 2013 - 09:32
    я подсела на avon-овские спреи, теперь и эти хочу попробовать!!! Smile

• Возвращайся, лето!..

26.01.2016
    Marine-mar аватар

Мои приветствия вам, друзья! "А мне всегда чего-то не хватает, зимою - лета, осенью - весны..." (и наоборот). В компанию моих парфюмерных фаворитов неожиданно затесался один нездешний гость, то есть аромат, к парфюмерии в ее обычном понимании в общем-то отношения не имеющий. Читать далее (18)

• Ароматная штучка для лета! (+4 фото)

18.05.2012
    PushinkaM аватар

Я очень обрадовалась появлению этого спрея в каталоге. Во-первых, люблю пользоваться спреями для тела, но запахи тех, которые у меня есть, уже поднадоели; во-вторых, мне очень понравился запах крема для рук из этой серии (вот отзыв на него - Крем для рук Oriflame "Малина и мята" ). Читать далее (23)

• О чудо запах...НО..

28.05.2012
    Ksenia999 аватар

В Новом каталоге Орифлейм появилась очень приятная новинка-это спрей с божественным ароматом малины и мяты!заказала его т.к я большая любительница спреев из Avon,пробовала много запахов,но пока что не нашла единственного и не повторимого)заказав этот спрей честно говоря не ожидала чего то… Читать далее (1)

• запах, ах запах

27.05.2012
    Marly аватар

очень вкусный и интересный, необычный запах! а главное-не приторный! если брызгать с утра, на чистое тело, то эффект этого вкусного запаха остается до вечера! самое интересное, что нотки мяты придают ощутимую бодрость во время всего рабочего дня! Читать далее (2)