Опубликовано 26 Май, 2011 - 11:33

Знакомилась с твердыми шампунями, начиная с этого. Шампунь однозначно хорош. Особенно он хорош если у вас волосы, пахнут тем, что на них юзали. Совершенно необыкновенный запах! Легкий, невероятно свежий, но какая то в нем мягкость и нежность! Сейчас я на волосы почти всегда наношу бальзам, потому что они у меня длинные, густые, но ужасно тонкие, а следовательно большие любители завязываться в узелки и путаться, но когда волосы были не очень длинные, пользовалась этим шампунем без бальзама. Он, пожалуй самый мягкий и деликатный по отношению к волосам из всей линейки "Лашевских" шампуней. Волосы после него очень блестящие. Не могу сказать чтобы были очень мягкими, но и не жесткие это совершенно точно.
Единственный, пожалуй, существенный минус у этого шампуня - волосы не очень хорошо укладываются. То есть сами по себе они лежат неплохо, не пушатся и не торчат в разные стороны, но выпрямлять щеткой и феном не слишком большое удовольствие после его использования. В итоге он всегда у меня в ванной есть и, если я предполагаю сушить волосы естественным путем, то частенько использую его и до сих пор иногда без бальзама. А потом сижу, нюхаю волосы и тащусь как удав по пачке дуста:)))
И еще, кстати, он очень экономный. Цена высоковата, но хватает его надолго. Пенится замечательно, промывает волосы на 5 и очень легко смывается.
Достоинства
  • Занимает мало места
  • Избавляет от жирных корней
  • Натуральные компонеты
  • Потрясающий запах
  • Придает объем волосам
  • Хорошо моет
  • Экономичный
Недостатки
  • Нету их, нету!!!
Melinelрекомендует
такой ещё не покупала, захотелось! А я "тащусь" от аромата шампуня Лаш Новинка Smile
03.06.2011
У меня он тоже есть, но у него запах другой, какой то "греющий", вроде свежий, но теплый, для зимы самое то:)
ну да, Новинка почему-то больше ассоциируется с зимой!) Smile
12.05.2012
Почему на заглавном фото не Софт,а Нептун?
12.05.2012
Не знаю, но думаю что тот, кто первый писал отзыв, не нашел в инете картинку с "софтом" и прикрепил картинку с "Нептуном":) По виду они практически одинаковые, да и по действию тоже. Кстати, обожаю я их одинаково:) Но "Нептун" посильнее волосы промывает все-таки, а запах у него тоже просто потрясный!
01.08.2014
Я совсем отстала. Впервые вижу твердые шампуни. скажите где их продают?