Среднее: 5 (всего голосов: 2)

VanillaLace аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 16:28

Хочу поделиться своей находкой - кремообразные тени в стике от Nyx. У меня цвет - Vibrant Amethyst, темно-фиолетовые и очень насыщенные. Что мне в них нравится - их можно использовать и как тени, и как подводку. Несмотря на, казалось бы, нетоненький карандашик, подводят они замечательно (не толсто). Достаточно просто делать это с легким нажимом.

Можно растушевать как тени по всему веку - будут замечательно смотреться в вечернем макияже, так как тени содержат шиммер. Но они не вычурно-фиолетовые, в самый раз - макияж не будет выглядеть дешево.

Есть один маленький минус: сразу после нанесения тени могут отпечататься на верхнем веке, но не значительно. Радует, что это не повторяется постоянно. Просто из-за своей мягкой текстуры, они сразу могут оставить отпечаток, потом все нормально. Надо просто подождать минутку, ватной палочкой подтереть лишнее, и все окей.

В общем, я ими очень довольна. Еще и учитывая, что упаковка очень удобная в стике, можно пользоваться, где угодно налету. Ну и цена отличная - 4.50$.

VanillaLace рекомендует Кремовые тени для век NYX Glam Shadow Stick

Тип косметики: Кремовые тени для век
Брeнд: NYX
27.01.2014
Красивый цвет, отличное мерцание:)) давно хочу нечто подобное
14.05.2014
Ох, как я люблю сливовые оттенки! Love