Опубликовано 1 Август, 2018 - 23:37

Приветствую! Сегодня я расскажу о маленькой прелести - однушке теней от NYX Hot Singles Eyeshadows, а именно об оттенке SHOWGIRL.

Тени покупать не планировала, но нарвалась на большую скидку, а как тут уж устоять? И знаете... правильно сделала, что соблазнилась)

Стандартное вводное знакомство с внешним видом, как всегда, на моем любимом фоне

А вот и поближе, цвет передался максимально точно

Скажу пару слов об упаковке... мне она не показалась хлипкой. Легкая, компактная с симпатичной закрывашкой в виде бантика. Я люблю такие дизайнерские мелочи) Можно смело брать с собой и обновлять макияж по мере необходимости, хотя я не уверена, что это понадобится!

Цвет считаю улетным, превосходным, бомбическим и еще много крутых слов хочется сказать! Можно его охарактеризовать как кирпичный, медный, оранжево-красноваты, осенняя листва и много-много вариантов. Но для меня он ОГНЕННЫЙ! Смотрите сами)

Мало ведь, да, для того, чтобы его оценить?

Кстати, справа с моей любимой помощницей базой NYX HD EYE SHADOW BASE, а слева свотч без нее. Кажется, что разница в цветопередаче сильная, но на самом деле на глазах сложно отличить, где в каком исполнении.

Это макияж с базой NYX HD EYE SHADOW BASE и помадой MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ тон 987.

А это без нее. Цвет все равно очень насыщенный и красивый. Тени шиммерные, кстати. Неподражаемые переливы. А уставшие "синие" глаза я прячу консилером MAYBELLINE FIT ME

ООООчень, ну просто ООООООчень порадовало, что тени не пылят, вообще. Даже с самой незамысловатой кистью. Набираются и растушевываются очень просто и без проблем. Одно удовольствие красится такими тенями. Уже сравнила с MAYBELLINE THE 24Karat NUDES, которая, кстати, не сильно пылит, а особенно с MAYBELLINE The Rock Nudes, которая пылит кошмарно.

Хм...порадовала стойкость тенюшек. После 5 часов носки при температуре за бортом выше 25 они выглядели так

Ничего не скаталось, не размазалось и не убежало.

Я не могу сказать, что лучше с базой или без, т. к. мне понравились оба варианта. Просто можно сделать более интенсивный или относительно спокойный мэйк всего лишь поиграв с базой.

А если хотите немного искринки, то пожалуйста, можно и так)

Однозначно рекомендую! Стоят того, чтобы пополнить ими свою косметичку.

Если хотите увидеть еще варианты, как можно использовать этот цвет, то буду рада для вас исполнить. Только напишите об этом, чтоб я знала)

02.09.2018 добавляю еще макияжик с данными тенями

Теперь с бровями мне помогает тушь для бровей MAYBELLINE Brow precise fiber. А, если заинтересовала помада, то прошу сюда Hydra Extreme тон 165.

Достоинства
  • Красивый микрошиммер
  • Красивый оттенок
  • Не осыпаются
  • Не пылят
  • Не скатываются
  • Отличная пигментация
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Не обнаружено
Oksfummрекомендует
Красивые макияжики Smile
спасибо) стараюсь
01.08.2018
Всегда боялась таких оттенков. На мне эффект заплаканных глаз точно получится ((
01.08.2018
Не бойтесь! Немного поэкспериментировать и Вы найдете тот вариант макияжа, который подчеркнет Ваши глаза)
Красивые макияжи
02.08.2018
Благодарю! Мне очень приятно)