IrinaKoro аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 03:28
Достоинства: активные доброжелательные консультанты, возможность нанести средство до покупки, низкие цены, огромный выбор, помощь визажиста, расположение в центре города
Недостатки: магазин пока всего один, не в шаговой доступности, представлен не весь ассортимент

Здравствуйте, девушки! Наслушавшись положительных отзывов о бюджетной марке, я задалась вопросом: "а где купить косметику NYX в Москве?". Обнаружив немногочисленные упоминания о том, что несколько месяцев назад открылся первый в России магазин американской марки декоративной косметики NYX Cosmetics , спешу поделиться с Вами подробной информацией о нем. Возможно, Вы встречались с этой косметикой в Летуаль или других магазинах. Итак, расскажу Вам о моем открытии поподробнее.

Коротко о самой косметике могу отметить, что ей свойственны яркие насыщенные оттенки теней и помад, удобные компактные палетки, огромный выбор, качественная продукция и демократичные цены, приятно радующие Ваш кошелек. Wink

Магазин появился в ТРЦ "Афимолл-сити", на первом этаже. Неподалеку находится Next и Colour lab. Прилагаю небольшую схему, которая поможет Вамего найти.

Когда я зашла внутрь, меня ждал настоящий рай всех косметикоманов: магазин огромным не назовешь, но полки полностью заставлены привлекательными упаковочками!! Возможно, компактность и делает его таким заманчивым для нас девушек-любительниц-косметики Smile)

Конечно, побродить спокойно и помечтать обо всем этом богатстве мне долго не дали девушки-консультанты, которые предложили мне перейти к активным действиям - попробовать нанести понравившиеся мне продукты. Визажисты подобрали мне для начала несколько помад, подходящих моему типу внешности и вкусу,и карандаши к ним, а потом и палитру теней издвадцати с лишним нюдовых матовых цветов. Покупками я осталась очень довольна, все качественное, активно использую.

Обязательно добавлю, что выбор товаров NYX, который представлен в сети Летуаль, и цены на данную косметику не сравнимы с ассортиментом и ценамив магазине NYX. В новом магазине соотношение цена-качество такое, как надо (хотя думаю в Америке продукция NYX еще дешевле) и на полке не одна-две помады, а огромный выбор помад и блесков из разных коллекций.Кстати, ассортимент в магазине пока представлен не весь, но надеюсь, что количество товаров со временем увеличится.

Подводя итог скажу, что всем рекомендую посетить новый магазин и попробовать продукцию данной марки! Желаю Вам только приятных покупок! Smile)

P.S. Выяснила, что ожидается открытие магазинов в ТРЦ Капитолий на Каширке и ТРЦ Город

IrinaKoro рекомендует NYX магазин косметики, Москва

12.01.2014
Пока не пробовала - эту серию, надо к ней присмотреться))
18.01.2014
Не знала, что в москве есть магазин никс. Покупала через интеренет их продукцию. Спасибо!
31.01.2014
Очень хочу туда поехать, но почему не в моем районе(((( Так неудобно туда добираться(((
05.02.2014
В ТЦ Капитолий на Каширке магазин открылся в ноябре Smile
03.05.2014
Спасибо за информацию)
12.09.2014
Спасибо за схему где искать) а то вечно хожу-хожу...))
19.09.2014
Заинтересовали, хочу зайти, может удастся подобрать что-нибудь
29.10.2015
Я вас обожаю!!! Если бы не ваш отзыв, то никогда бы не узнала, что этот магазин есть в москве! До этого в подружке никс покупала, а на днях вообще хотел с официального сайта заказать с помощью бандерольки! я так рада!! Спасибо!