Опубликовано 5 Июль, 2018 - 11:23

несколько дней

Здравствуйте!

В посылочке от Nyx мне попался данный продукт. Попробовать именно его я очень желала.

У меня уже были пигменты от Nyx, а вот глиттера не было.

Общая информация:

Глиттер упакован один в один как пигменты. Та же баночка, сифтер, заклеенный скотчем.

Сама баночка с глиттером плотно запаяна в слюду.

Срок годности после вскрытия: 24 месяца.

Объём: 2,5 г.

Купить можно в официальном интернет-магазине Nyx, где также представлен список оффлайн бутиков.

Цена: 490 рублей.

Оттенок: 06 Style Star.

Впечатления от использования глиттера Nyx:

Глиттер с крупными блестками. Прям крупными. Они царапают веко.

NYX Metallic Glitter отзывы

Блестки осыпаются с века. Нет, это не руки у меня кривые, это блёстки осыпаются. Нет, это не кисть плохая. Я пользовалась разными кистями. Да, я встряхивала кисть и даже набирала глиттер по чуть-чуть.

Я наносила их как тени, на тональный или bb крем, я наносила на базу под тени. Результат почти одинаков - блестки осыпаются на щеки, но с базой все же лучше - осыпаются, но не настолько сильно.

Ну а теперь фото:

NYX Metallic Glitter отзывы

NYX Metallic Glitter смывается легко мицеллярной водой, но при этом блестки царапают веко.

В целом, мне не понравилcя данный продукт. Вероятно, кому-то данный глиттер подойдет, так что рекомендовать буду, если хочется попробовать, или если любите такие продукты в макияже.

x Sirene xне рекомендует
05.07.2018
Даже представить не могу, куда его можно приспособить. Странная вещь)))
06.07.2018
Народ приспосабливает на губы, но это уж как-то совсем не мое(
смотрится как-то странно(
Да, увы(
05.07.2018
не представляю на кой нужны эти глиттеры в повседневной жизни, столько мороки с ними
06.07.2018
Ну, иногда хочется побаловать себя разнообразием)
06.07.2018
нет-нет, это я к тому, что Никс шлют такой довольно специфичный продукт))
05.07.2018
Обидно, что глиттер все время стремится сбежать с век
Очень(
19.07.2018
Неудачное изделие.
24.07.2018
Обожаю их коллекцию пигментов и блесток..Всегда по-разному использую, но эффект прямо вау)