Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 13:33

полгода или более

Привет, девушки!

Сегодня я расскажу вам об интересном продукте марки NYX, а именно о карандаше для глаз Slide on pencil в оттенке 05 golden olive.

Признаюсь, меня подкупил цвет. Это такой капитаночевидность цвет золотой оливы. Карандаш имеет в себе достаточное количество золотого шиммера, который виден на свотчах и незаметен на глазах. Действительно, производитель дал наиболее точное название этому цвету.
Как обладательница глаз-хамелеонов,я подумала, что на моих глазах весьма выигрышно будет смотреться этот цвет.

Посмотрите, какой многогранный цвет, как он меняется в зависимости от угла обзора!

Давайте по порядку:

Грифель средней по твердости - на руку нанести для демонстрации цвета легко, а вот для нанесения на веко придется знатно его помучать. Во время нанесения на веко, я задумалась о том, что вероятно, будь у меня кожа век жирнее, карандашик бы заскользил, в моем же случае приходилось одной рукой тянуть веко, а второй красить. Мне жалко было нежную кожу век. Посмотрим, что же получилось...
Как видите, блеск деликатный, не вульгарный. Карандаш практически не тушуется. Но есть и отличная новость - попав под сильный дождь стрелка, сделанная этим карандашом не поползет. Такой приятный бонус меня обрадовал.

Покажу наглядно. Взяла влажные салфетки для удаления макияжа, и вот, что вышло:Мне пришлось надавить, чтобы квадратик начал стираться.

В следующий раз я уже нарисовала стрелочку только на нижнем веке, жалея верхнее. И могу сказать, что в качестве подведения нижнего века этот карандаш подходит.

Пробовала наносить на слизистую, но нет, он явно не для этого. За счет твердого грифеля он елозит по слизистой, но никакого цвета не оставляет.

Подытожив написанное, скажу, что поставила 4 за парочку странностей этого карандаша, а именно:
- нет точилки в комплекте, а соответственно, сложность с заточкой;
- надо сильно надавливать на карандаш и растягивать веко, чтобы накрасить им.

Спасибо за внимание!
Если будут вопросы, welcome в комментарии, всем отвечу!

Больше отзывов по кликабельному нику ADALIN.

Достоинства
  • Водостойкие
Недостатки
  • Проблемная заточка
ADALINрекомендует