Опубликовано 18 Май, 2017 - 12:04

120 руб.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Вот он!!! Главный потребитель данного продукта! Smile Не похож на песчанку? а вот так вот Smile

? Я подозреваю, что это Очень вкусный корм! ...я так думаю Smile Хоть крысы не умеют разговаривать, но по их довольным мордам я это поняла. o(>ڡ<)o

Он настолько разнообразный по составу, так вкусно выглядит, что я сама облизываюсь, глядя на него))) В нем действительно очень много всего вкусного и полезного! ♨ (っ˘ڡ˘ς) ♨

В корме я рассмотрела: воздушные хлопушки пшеницы, кукурузные хлопья, различные зёрнышки, сушенные овощи какие-то, сушеные бананы, семечки подсолнечные и тыквенные, орешки, расплющенный горох и кукуруза, сушеная и воздушная кукурузка, разные зерновые снэки, какие-то сушеные плоды (не совсем поняла чего именно)

В общем столько всего-всего вкусного, что мне даже завидно ( ͡° ͜ʖ ͡°)

? В основном я всегда покупаю корм Little One для крыс, но когда его нет в продаже я беру Little One для песчанок. Так как их составы похожи, и даже у песчанок он более богаче и разнообразнее, чем для крыс.

Мои крысуньки его очень полюбили, трескают за обе щечки, аж за большими ушами трещит )))

? Я заметила, что больше всего они выбирают красные шарики и квадратики - это зерновые снэки, их съедают в первую очередь.

? Вообще, у каждой крыски свой характер и свои предпочтения, поэтому каждый выбирает для себя вкусняшку по душе:

? Пожилой отец семейства у нас горох плющенный выбирает постоянно

папа уединился
? Девчонки любят плющеную кукурузу и красные шарики обожают

? Даже малыши с удовольствием трескают этот корм. Ползают в миске, копаются и что-то там выбирают для себя, зерна в основном и воздушную пшеницу

? А вообще они все от сушеных банан и тыквенных семечек тащатся.

? Благодаря этому корму я поняла, что мои мышули обожают сушеные бананы и стала покупать их отдельно в магазине. Даю им как лакомство (っ˘ڡ˘ς)

Да и также отдельно для лакомства я покупаю тыквенные семечки, они продаются на развес в отделах "овощи-фрукты". И ещё я стала брать отдельно воздушные кукурузные хлопья без сахара и без ароматизаторов, обычные, для людей которые. Smile

(ღ˘⌣˘ღ) ✿✿✿✿✿✿ Люблю их... балую Smile

малыши отдыхают :)

? Корм очень качественный, никакой пыли, лишнего мусора, шелухи и разных примесей как в других кормах других фирм - ничего этого нет. Запах очень вкусный, даже для меня Smile прям аппетит вызывает.

.............? ? Я РЕКОМЕНДУЮ кормить крыс этим кормом для песчанок Little One. ? ? .............. .................................. Ваши любимцы, останутся довольны! .........................................................

Вот оно - счастье! Налопалась и спит в качельке :)

Также я могу порекомендовать Праздничный обед для крыс, качественное и достойное лакомство!

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Ну и приятный бонус - видео Smile

Возможно вам будут интересны и другие мои отзывы на тему товары для животных:

? Лакомство - мясная шпикачка для собак ? + Видео довольной морды со шпикачкой Smile

Красивый и модный ошейник с цветочками для собак-девочек (◕‿◕✿)

? Лакомство Праздничный обед для крысок (っ˘ڡ˘ς) + Видео мышек-малышек

Лактобактерии для собак - Дисбактериоз не страшен! ?

Достоинства
  • *Вкусно
  • Питательно
  • Съедается всё без остатка
  • Чистый без примесей грязи и пыли
Недостатки
  • Возможно немного дорого
  • Не всегда доступен в продаже
Irinelрекомендует