Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 17:52

Этот фильм просто невероятный!

Так сложно сейчас найти что-нибудь простое, но в тоже время безумно поучительное, красивое и настолько доброе! Без пошлости и вульгарности, без дурацкого американского юмора и прочего мусора...

Это фильм для души! Невероятно чётко подобран актёрский состав, сам сюжет и конечно же пейзажи просто восхищают...

Я наслаждалась каждой сценой, как-будто жила в этом фильме, этими звуками и запахами.

После просмотра данной картины я вынесла для себя две поучительные мысли:

1) когда твоя семья и близкие рядом, тебе море по колено. именно они помогают нам в самые сложные минуты, и делают тебя таким, какой ты есть на самом деле. с ними ты настоящий. без пафоса и фальши

2) учись красиво кушать. не накидать в тарелку гарнира, мясца и сверху залить соусом, а красиво и эстетично выложить блюдо на тарелку, ну чтобы глаз радовался...тогда от еды получаешь двойное удовольствие)

и вообще весь фильм построен из маленьких, милых моментов, которые наталкивают на правильные мысли. Мне кажется, для этого фильма нужно дорасти, чтобы вынести для себя максимальную пользу.
Всем приятного просмотра Wink
Достоинства
  • Атмосфера
  • Игра актеров
  • Национальный колорит
Miss_lamaрекомендует
11.12.2014
Надо посмотреть Smile давно душа требует хороший фильм!!
11.12.2014
Обязательно!) и напишите потом своё мнение) очень интересно узнать другие взгляды на эту картину;)
28.01.2015
Наконец, посмотрела этот фильм!! Мне очень понравился, замечательный!! Добрый, хороший!! Актёры какие приятные, Хасан прямо красавчик!)))) В общем, я под приятным впечатлением!!
28.01.2015
Smile очень рада,что Вам тоже понравился фильм! могу посоветовать "Магия лунного света", там совсем иная сюжетная линия, но фильм меня покорил, очень достойный! Wink
28.01.2015
о да, я давно его хотела посмотреть, мне Колин Ферт еще со времен Гордости и Предубеждения нравится))) спасибо, что напомнили!!