Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 23:44

Матирующий, стойкий, приятный на коже, скрывает недостатки, хорошо ложится, не сухой, не жирный, в маску не превращается, экономично используется и по приемлемой цене, одним словом ИДЕАЛЬНЫЙ!!!
Такая ода этому тональному крему является результатом долгих поисков идеального средства на каждый день. Я перепробовала разные крема от дорогих до дешевых, среди них Израильская Марка Christina, Clinique, Claris, Garnier, Maybeline, Lumene, Mary Cay, белорусский Luxvisage и многие другие всех и не припомн., При проблемной коже, склонной к появлению прыщей, покраснений, неровностей данный крем незаменим. У меня комбинированная кожа, местами сильно жирная, местами сильно сухая, от воды или еще каких-то причин у меня местами появляется шелушение - на щеках, подбородке, даже слегка на носу, и эти недостатки успешно скрываются, а не подчеркиваются как некоторыми другими кремами, к примеру как Clinique Stay Matt oil free.
Тональный Крем Biomaris достаточно густой и требуется его совсем немного, для распределения по всему лицу требуется пара небольших горошин крема, несмотря на его густоту распределяется он легко. Если есть неровности, то этот крем их тоже скрывает, у меня расширенные поры и следы от пост акне, которые на мой взгляд прилично маскируются.
Стойкость, конечно, не на пять с плюсом ввиду моей жирнящейся коже, поэтому к вечеру немного припудриваю лицо, чтобы не блистело. Хороший результат держится примерно часов 5 потом уже нужно освежать.
По цене, покупала я его еще до роста доллара за 1000 р, сейчас думаю дороже на порядок, но по сравнению с другими кремами, на мой взгляд он действительно того стоит. Большой минус для меня это то, что косметика биомарис продается только в их офисе продаж, в Петербурге он располагается недалеко от метро Чернышевская, но время работы ограничивается обычным пятидневным графиком с 9 до 18, что абсолютно неудобно работающим деловым дамам. Я уже месяца два не могу к ним вырваться, остается видимо только искать у перекупщиков.
Надеюсь мой отзыв был полезен и кого-то удалось познакомить с этой маркой и кремом. Хотя, что касается всей косметики Biomaris в целом тут у меня сомнения, так как покупала я еще средства для проблемной кожи Активный очищающий гель и крем Unti-shine и не скажу, что осталась ими довольна.
Достоинства
  • *Экономичный
  • + хорошо и надолго матирует
  • Быстро и удобно наносится
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Довольно трудно достать
31.03.2020
Отличный результат! Smile