Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 21:30

Привет!

Такой рюкзак я впервые увидела не в Али, а у нас в городе в шоуруме. Цена на тот момент была 1100 рублей, но к счастью я не успела его купить. Спустя некоторое время мои поиски на Алиэкспресс увенчались успехом!!!

Покупала в этом магазине за 560-570 рублей, вот ссылка. Хоть на фото продавца представлено три цвета (черный, серый и розовый), доступны только черный и серый варианты.

Заказала я еще 25 января.....и вот я жду, жду, жду, а Китайский Новый год уже прошел, заказ еще не отправлен. Продавец писал, что скоро все отправит. В итоге с момента заказа до момента отправки прошло 14 дней. Но дальше меня ждала еще одна новость, на территории России заказ появился только 5 марта в Екатеринбурге, потом полетел в Новосибирск, потом в Москву. И прибыл в мое почтовое отделение (Орен. область) в общей сложности за 50 дней.

Упаковка.

На почте я получила такой блин, обмотанный скотчем.

50 дней мотало по миру

Внешний вид, цвет, запах.

Рюкзак оказался именно таким, который можем видеть на фото продавца. Запаха не было, также не было браслета, который продавец клал в подарок другим покупателям (хэштег печальбеда). Кожа а-ля аллигатор не блестит, немного жестковата. Замки ходят хорошо, внутри есть маленький кармашек на молнии. Спереди вертикальный карман, в который у меня помещается зеркальце, крем и всякая мелочь. На бегунках язычки из такого же "аллигатора".

Сам рюкзак очень вместительный, с легкостью помещается общая тетрадь, паспорт, кошелек, расческа, да все что угодно без фанатизма))) Лямки крепкие, регулируются по длине. Фурнитура золотая, смотрится очень выигрышно, если бы было серебро, выглядело бы просто.

Рекомендую к покупке. Подойдет для любого возраста ( и даже тем кому за 22 ^-^)

Спасибо за внимание, любите себя, зарабатывайте и тратьте ^-^

Достоинства
  • Вместимость
  • Дизайн
  • Необычная фактура
Недостатки
  • - долгая доставка
Ангелина_Зиминарекомендует
Люблю рюкзаки, может закажу. Smile
20.04.2017
Хорошенький рюкзачок, заказала и себе такой же только в черном цвете Wink
Хороший рюкзачок!