Среднее: 4.1 (всего голосов: 203)

Олечка Купер аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 21:06
О cебе: бьютиголик
Достоинства: легкая нежная текстура, надолго хватает

Привет девчонки !!

Недавно совершенно случайно зашла в Улыбку Радуги (чисто ради прогулки во время рабочего обеда)..

Наткнулась на акцию .. В общем была какая свалка румяшек и теней от буржуа.. Я с удовольствием покопавшись в этой мисочке нашла двое отличных румян и одни тени. Всего за 249 рублей, про румяна напишу позже.. Ибо сейчас про тени..

Тестеров не было, поэтому я аккуратненько открыла их( пока консультант отвернулся)Smile)).. Помазюкала на руку.. И решила... Надо брать.. Пока еще не совсем поняв для чего!!))

Пришла домой.. Затестила на лице..

И поняла: под бровь- идеально, на щечки-идеально, просто как тени на подвижное веко, тоже не плохо!

Ну и пришла к выводу что они будут служить мне как хайлайтер в том числе!! На фига тратиться на герлены и бенефиты(мне к стати не понравились) если есть это чудо!!

Прикладываю фото, сделано с телефона, поэтому качество не очень.. Но я думаю понять что к чему можно!!

Да и еще ... Что сказать, держаться неплохо, мягкие и нежные по текстуре. Очень удобная упаковочка на магнитике;))

Апликатор выкинула сразу))))

Так что надо брать..

Ой, совсем забыла о главном оттенок 08!!!

Олечка Купер рекомендует Тени для век Bourjois Ombre à Paupières

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Bourjois
мммм... красиво получилось!
17.08.2014
Насколько помню качество всех оттенков этой линейки отличается, Ваш оттенок считается одним из самых удачных Smile
Возможно, это первые тени от Буржуа у меня..с первого раза повезло!!