Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Alena_Sahara аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 13:42
Достоинства: вкусно пахнет, доступная цена
Недостатки: плохой состав, слишком жидкий

Детей у меня пока нет, так что покупала я его для себя))) Обожаю в таком роде детскую косметику- гели, пенки, молочко и спреи. В общем все что вкусно пахнет. Но не только поэтому. В детской косметике более менее состав, тогда когда во все взрослое просто напичкано сплошной химией.

Короче я еще ребенок в душе)

Объем геля 250 мл. Цена около 100 руб ( точно не помню).

Очень понравилась внешность геля- думаю ребенку она точно должна понравиться. Гель очень яркий и красочный с большим Миньоном) Классная упаковочка это уже 80% удачной продажи))))

Второе- это запах. Хоть на упаковке написано Тропичесий микс, мне он совсем не пахнет фруктами. Подруге моей он пахнет жвачкой Тутти Фрутти , а мне больше напоминает запах какого то десерта, пирожного или тортика.

После него в ванной стоит этот запах, такой вкусный вкусный. Но на теле к сожалению сохраняется не долго, минут 10 от себя чувствуешь а потом пропадает. А может и не к сожалению)

Незнаю хорошо это или плохо, но для меня гель слишком жидкий, видимо в нем немного загустителей. Купила я его на днях, но мне кажется что хватит его не на сильно долго.

Еще стало удивлением- что он слабо пениться, так как в составе есть Лаурит Сульфат. Пенки должно быть много, но гель практически совершенно не пениться. Нет густой пены. Хоть и написано про нее на упаковочке.

На счет ощущений- на коже они очень приятные. После того как покупаешься, кожа становиться мягенькой и приятной на ощупь)

В общем гель меня только радует, хорошее и вкусное настроение обеспечено)

А теперь состав по INCI:

Состав радует мало

Alena_Sahara рекомендует Гель для душа детский Гадкий я Тропический микс

Категория: Товары для детей
Брэнд:
  • danyakeks аватар

danyakeks 10 Апрель, 2015 - 22:36
    аааа, я обожаю миньонов и очень жду премьеры мультика о них в июне Laughing out loud
    надо поискать такой гель) потешить маленького ребенка внутри себя)
  • Takie_dela аватар

Takie_dela 12 Май, 2015 - 00:12
    а на каком сайте вы так хорошо смогли разложить состав?

Alena_Sahara 12 Май, 2015 - 13:19
    Takie_dela Пишете в Гугле проверить ингредиенты косметики и он выдает ссылки. Лично мне нравиться 1 и 2. Очень удобно. [ссылка] и [ссылка]

Angellika 12 Май, 2015 - 15:26
    Мне тоже понравился этот гель (пользуюсь, как и Вы, сама). Чем же деток купать, по Вашему мнению, во многих купалках составы схожи?

Alena_Sahara 12 Май, 2015 - 18:04
    Angellika Это сейчас самый "острый" вопрос. И мыло детское и гели- все как одно. Составы просто ужасные. У меня пока детей нет, но я не знаю что буду делать когда появятся.
    Но наверное буду покупать что то либо дорогое с хорошим составом, либо буду делать сама.

Angellika 27 Май, 2015 - 15:00
    Alena__Sahara, просто замучилась с этим вопросом сейчас - к сожалению, дорогие средства тоже вызывают аллергию и на них попросту порой не хватает денег - все детское сейчас ужжасно дорогое - еда и одежда встают на первое место. Приходится смотреть из недорогих и проверять сначала на себе и пользоваться с аккуратностью. Пока пробовали Бебхен, Лапочку, Принцессу, ну и детское мыло пр-ва Свобода. Еще мне рекомендовали Авен, но пока сама не пробовала.

Alena_Sahara 27 Май, 2015 - 16:49
    Angellika та да, вы правы. Аллергию может сейчас абсолютно все вызвать. А детская одежда иногда вообще дороже взрослой.

Angellika 26 Июнь, 2015 - 17:47
    Alena_Sahara, ох, как вы правы! Детки сейчас оччень дороги! Приходится исхитрятся и пробовать по сто раз все на себе! Но почему-то к российским производителям у меня больше доверия - типа Свободы, Невской, Клевер. Их продукция мне и малыше нравится. Пробовали "Принцессу", "Лапочку", мне как и вам нравится - "Гадкий я". Временами тоже думала, что буду делать мыло сама, но времени на это катастрофически не хватает. Доброго дня и хорошего настроения:-)

Alena_Sahara 26 Июнь, 2015 - 18:18
    Angellika Да вот и я все хочу делать сама, а времени не нахожу) Спасибо и вам тоже!