Среднее: 2.7 (всего голосов: 84)

Очаровашка Елена аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 09:56
Достоинства: приятный запах
Недостатки: даже усугубляет, не заменит мытья, не очищает

Проблема жирных волос знакома многим - помоешь голову, а к обеду следующего дня такое ощущение, что ты ею блины смазывала. Поэтому увидев в каталоге сухой шампунь, не раздумывая, заказала его.

Флакон 150 мл, зеленоватого цвета. Производитель пишет, что в состав входит ментол, глицерин и витамин Е. Сразу еще подумала - зачем глицерин в составе? Он, вроде бы, наоборот для сухих волос и рук.

Пожалела сразу после первого использования. НЕТ НИКАКОГО ЭФФЕКТА!!! Ну пахнут волосы приятно, и все. Так я могла их и чем другим побрызгать! Чище волосы даже внешне не становятся, а после использования этого горе-шампуня на ощупь вообще неприятные, жирнющие, скользкие. Бррррр!!!

Спрашивала у знакомых девчонок, все тоже рассказывают, как жестоко лоханулись. Никому он не понравился. Считаю, что это самый бесполезный продукт Орифлэйм, и это вам говорит консультант этой фирмы.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Очаровашка Елена не рекомендует Сухой шампунь Oriflame pure balance

Сухой шампунь для жирных волос. Освежает и очищает волосы, улучшает их внешний вид.
Брэнд: Oriflame
  • NaduXa аватар

NaduXa 24 Июнь, 2014 - 09:03
    Вай, мне тоже не понравился... Tired
  • Msimarina аватар

Msimarina 18 Ноябрь, 2014 - 20:30
    О, да...полностью согласна((( я тоже помучилась с этой гадостью, да в итоге выбросила(((

• на четверочку

20.11.2011
    Багииии аватар

Решила заказать этот сухой шампунь так как волосы загрязняются довольно таки быстро, а слишком часто мыть голову во первых вредно, а во вторых времени нет. Стоит он средно, мне он обошелся примерно в 180 рублей, объем 150 мл, что в принципе нормально.

• Ожидала лучшего...

02.10.2012
    маринадка аватар

Купила этот шампунь недавно ,так как постоянно мою волосы,а они у меня жирные и быстро теряют вид!А на мытье волос каждый день хронически не хватает времени,то воду отключат, вот и подумала что он сможет устранить эту мою проблему!Флакончик у шампуньки как у обычного дезика-спрея от пота,такой же…

• Иногда выручает.

16.02.2014
    Yulya9303 аватар

Увидела у подруги этот сухой шампунь и он же сразу меня подкупил своим запахом.Уж очень понравился мне. Вот решила заказать и испытать на себе. Визуально волосы делает чище, так как убирает жирный блеск, но на ощупь сухие и безжизненные.

• Могло быть и лучше

21.01.2014
    Lucille аватар

Когда-то давно у меня был сухой шампунь от Шварцкопф, в металлическом баллоне, он наносил на волосы реальную пену, по виду напоминающую пену для бритья. Потом эту пену следовало расчесать расческой либо я иногда все волосы перетармашивала полотенцем.