Среднее: 3.4 (156 отзывов)

АlexandRina_ аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 17:45
Достоинства: *доступная цена, : большой обьем, блестящие, живые, ухоженные волосы, питает
Недостатки: для себя не нашла

Здравствуйте. После увиденной рекламы я приобрела себе Двойную сыворотку L'OREAL elseve полное восстановление секущихся кончиков, о ней я уже писала свой положительный отзыв и выкладывала фото до и после использования.

Хотела купить всю серию, но на той момент шампунь и бальзам у меня был от другой фирмы. Сыворотка мне безумно понравилась, поэтому позже я приобрела и шампунь.

Производители шампуня обещают, что он:

• запечатывает секущиеся кончики;
  • восстанавливает волосы;
  • волосы приобретают шелковистость;
  • действует до сердцевины волоса - на все 10 слоев - устраняя причины появления секущихся концов;
  • керамиды которые входят в состав шампуня заполняют и запечатывают поврежденные участки секущихся концов.

Объем шампуня 250 мл, состав хороший как для шампуня, присутствуют силиконы, но они есть почти везде и, как раз силиконы помогают привести в порядок посеченные кончики, ведь это только визуальный эффект. Секущиеся кончики, к сожалению, лечатся только ножницами.

Запах у шампуня очень приятный, отлично намыливается.

После его использования результат меня действительно впечатлил. Я давно не была в таком восторге от шампуня.

Обычно, шампунь для меня это просто средство чтобы вымыть грязь с волос, никакого эффекта я от него не жду. А тут такое:

1. волосы выглядят намного гуще;
  2. приобретают красивый блеск;
  3. выравнивается структура волос;
  4. убирает пушистость;
  5. действительно склеивает кончики, смотря на них я забыла что они секлись.

Шампунь и двойная сыворотка полное восстановление секущихся кончиков прекрасно дополняют друг друга. Я уверенна, что с помощью их отращу наконец-то себе длинные волосы.

Спасибо большое производителям за такие действенные для моих волос средства!

Вот фото моих волос после использования шампуня:

=====История моего отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов.

АlexandRina_ рекомендует Шампунь L'Oreal Elseve Полное Восстановление от секущихся кончиков

Тип: Шампунь
Брeнд: L'Oreal
20.09.2013
как долго волосы остаются чистыми?корни шампунь не жирнит?
02.10.2013
Мою волосы через каждых 2 дня, а раньше всегда мыла через день. Корни он мне не жирнит)
18.11.2013
нужно будет попробовать,вам спасибо за содержательный отзыв! Smile
мне тоже этот шампунь очень помог!)
02.02.2015
Если честно ваши волосы выглядили бы гораздо красивее если бы вы их подравняли см на 5.Эти кончики только портят вам всю картину((а так волосы у вас очень красивые и длинные.
02.02.2015
Blondy-miracle, спасибо за мнение, но нет смысла подравнивать, тем более я недавно это делала. У меня все волосы редкие, вскоре после подравнивания они будут выглядеть так же)
  • Честный отзыв! Если вы хотите просто чистые волосы, то этот шампунь именно ваш!

07.11.2017

Всем Здравствуйте! Начну с того, что волос у меня тонкий, пористый и волнистый! Но не смотря на это длинный! От шампуня чудес я никогда не ждала! Если от природы у вас тонкие волосы, то азиатскими они никогда не станут! Для меня главное, что бы с первого раза шампунь промыл волос!

• Полное восстановление: шампунь)

26.07.2017

Hello World! Поделюсь мнением о шампуне! Главное промывает хорошо. Но начнём сначала: Бренд: L'Oreal Название: Шампунь "Полное Восстановление секущихся кончиков" Серия: Elseve Тип волос: секущиеся Произведено в: Россия Объём: 250мл (у меня), 400мл Бальзам , маска и сыворотка этой серии:) Шампунь…

• Мне нравится!

26.08.2013

Очень занятная новинка. Консистенция типичная для шампуней данной марки. Средство обладает приятным ароматом, отлично пенится и смывается. Во время мытья ощущается, как шампунь начинает свое воздействие. Волосы становятся гладкими и будто утолщаются.

• Твердая 4-ка шампуню! Ни намека на жирные волосы!

23.08.2013

Я блондинка с несколько перепаленными волосами, волосы мыла всегда раза 3 в неделю, потому как очень сильно жирнились волосы. Люблю шампуни Elsev, увидела новинку и естественно решила воспользоваться.