Harry's girl аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 13:17
Достоинства: придает нежный аромат, придает упругость, приподнимает грудь, ухаживает за кожей груди

У этого потрясающего крема множество плюсов и совсем нет минусов. Не верите? Сейчас расскажу как он работает.

1. Крем продается в баночке 250 гр.

2. Он очень экономичный,поэтому думаю его хватит надолго. Нежирный,впитывается быстро,несмотря на цвет одежду не пачкает. Главное наносить немного, тогда все будет ок. Запах довольно сильный,за день почти не исчезает. Главное что духи не перебивает. Лифчики тоже пахнут:)

3. Теперь самое главное. Крем выполняет все что обещает производитель. Пользовалась им утром и вечером. Через две недели грудь поднялась,кожа стала мягкой и нежной. Через месяц увеличилась на полтора размера. Я не ожидала что обычный крем на такое способен:0

Цена 150 рублей за баночку. Буду покупать еще.

Harry's girl рекомендует Крем для бюста LOVE 2 mix ORGANIC СУПЕР PUSH-UP ЭФФЕКТ "ORGANIC ИНЖИР+ТУТОВАЯ ЯГОДА"

07.04.2014
На полтора размера 0_о...)
07.04.2014
Да ладно!!!!!!!! Прям чудеса Shock