Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 06:31

В первую очередь я хочу выразить свою благодарность annaMi за то, что она написала отличный отзыв на эти часы и не подвела - часы очень выглядят достойно.

Я долго выбирала часы в связи с тем, что между картинкой католога и реальностью существует разница. Эти мужские часы выглядят гораздо лучше на самом деле нежели чем на картинке. Видать не фотогеничные Laughing out loud Если хотите посмотреть часы у продавца, то Вам сюда.

Стоимость на тот момент составляла: 6, 77 $ = 230,05 руб. Конечно, желать за эти деньги солидности вида и качества не совсем разумно, но мне никто не запрещал и я желала)))) Просматривала не только интернет-магазины, которым я доверяю, но и реальные прилавки, которые торгуют аналогичным ассортиментом по ценам в три раза дороже.

Огромнейший минус : ремешок - он ужасен!тверд и неудобен! и я это знала заранее и потому не расстроилась. Именно по этой причине я еще не вручила мужу эти часы, сначала поменяю ремешок на качественный и из натуральной кожи.

Циферблат выглядит как у дорогих часов : строго, интересно, массивно, по-мужски безоговорочно. Из трех "заводилок" функционирующая только одна, а остальные липовые)

Покупкой осталась довольна и рекомендую эти часики всем мужчинам, но с заменой ремешка)

А себе я заказала часики с подвеской и часы-звездочка

Sv4483рекомендует
06.12.2013
Да, ремешок можно любой на свой вкус купить)
Я тоже так считаю Smile
классные)
Очень симпатичные часики)
Хорошие часы)
Вита Астер, ага. Sexy
Jenn, спасибо Smile
Наталья Карпович, я даже не ожидала на сколько Laughing out loud
Хорошо смотрятся.
Как вы закупились на Тинидле Smile
красивый по цвету ремешок
Lucky7, спасибо Smile
Клариса, кстати, цвет ремешка мне тоже понравился, на такого же цвета и планирую поменять Smile
06.12.2013
Сейчас все китайское. Главное, чтобы вещь нравилась обладателю и шла ему Smile
Отличный подарок. Smile
Прикольные часики)
Симпатичные часики. Smile
Красивые часики, отлично смотрятся Smile
Очень симпатичные часы ! Хороший подарок ! Smile
У меня муж по отношению к часам капризный носит только - " Orient " титановые...
Замечательный отзыв ! Smile
Спасибо Shy
07.12.2013
У меня что-то не срослось с этим сайтом Puzzled
07.12.2013
AlyonkaLis, почему? Там вроде все просто. Много способов оплаты. Иногда цена невыгодная только....
Понравились часики Wink
Отличные часики)
07.12.2013
хорошие часики Smile вроде бы простенькие, но со вкусом! стильно выглядят Cool
Очень даже хорошие часы. Мне нравятся.
Я когда-то заказывала часы с Тинидеала. Осталась довольна. Шли второй год - ничего не отпало, не истерлось. Вчера дочь закинула их в стиральную машину, а я постирала их вместе с бельем. Не идут, жалко. Появилась мысль, что надо бы заказать подобные часики с этого магазина.
25.12.2013
Какие симпатичные)
06.01.2014
Отличные часики!!! Выглядят и правда солидно! Хороший подарок!
Классический дизайн, очень приятная модель.
Стильные)