Опубликовано 19 Июль, 2015 - 13:20

Я в некотором роде горе-парикмахер-любитель Smile

Красные цвета меня всегда привлекали, и наконец я решилась, но по традиции начала с пряди у лица.

Olia Пылающий Красный 6.60 была приобретена мною по акции за 140 рублей.

Содержимое упаковки меня несколько позабавило: проявитель в очень большом тюбике, сначала решила что это бальзам даже. Перчатки черные хороши на вид, но я использовала только одну.

Цвет на коробке выглядит благородно. Размешивается краска хорошо, похожа на йогурт, не жжет, не пахнет аммиаком, но жидковата (закрывайте одежду - не отстираете!).

Нанесенная на прядь краска выглядела так (а именно будто я получила по голове и кровь идет)

Спустя пару дней выглядело также - кожа головы прокрасилась капитально.

В конечном итоге я проходила с такой вот челкой:

И все бы меня устроило, но!

Полотенца красятся безбожно:

В связи с кое-какими обстоятельствами пришлось отказаться от разноцветий и я попыталась убрать эту краску с волос. Бесполеезно!

Осветлитель ее не взял. Краска тоже. После осветлителя буйство красок:

После темно-русого проглядывают винные пряди, мне очень не нравится:

Если судить по качеству прядей, краска им не повредила - волосы не сухие, не ломкие. Есть блеск.

Это мой первый опыт использования красных оттенков красок, наверное, они все с трудом закрашиваются, поэтому мой совет:

Не экспериментируйте с такими цветами, если не уверены, что можете долго их носить и если не уверены, что вам подойдет!

__________________________________________

Если есть, кто из Самары красится таким цветом, отдам оставшуюся краску бесплатно!

Достоинства
  • Блеск
  • Классный бальзам
  • Легкое нанесение
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Не сжигает волосы
  • Нет вони
  • Приятный запах
  • Удобные перчатки
Недостатки
  • Окрашивает кожу головы
  • Очень едкая и фиг выведешь
  • Смывается при мытье,оставляет пятна
Devochka_iz_dojdyaне рекомендует
19.07.2015
Я в своё время тоже любила сама красится и меллироваться ,поэтому в память о своих эксперементах воздержусь от оценки цветовых прядей Shy .Такие комбинации с цветом в самом крайнем случае надо доверить хотя бы подруге,которая обозревает всю голову,а вообще то только в салон.Дома-максимум оттеночный бальзам для оживления.
Официальный представитель Garnier Official
13.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда. Для ухода за окрашенными волосами рекомендуем также попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий цвет. Бальзам активно восстанавливает структуру волос, а также помогает сохранить яркость цвета и блеск. Хорошего дня.