Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 18:24

Сегодня хочу рассказать вам о новом приобретении!

Чудо-масло от компании Yves Rocher

Качество:

Качество и упаковки,и самого средства радует.Наношу я его на длину волос,а чаще даже на кончики,они у меня секлись,но эта вещь спасла меня!Волосы после этой штучки мягкие,объемистые немного даже,их приятно держать в руках,а ГЛАВНОЕ кончики у меня уже не секутся.Средство тратиться очень экономично,мы с сестрой использовали по 3-4 раза точно на всю/кончики волос,а масло еще ого-го!Потратили мы где-то 3/10 вдвоем.Так что это средство задержится у вас на полке пару месяцев:) Наношу я его 1 раз в неделю перед мытьем волос.

Прелестное масло и удобная упаковка.
Прелестное масло и удобная упаковка.

Оправдана ли цена?:

Цена полностью оправдана стоит эта штучка около 390 рублей,но со скидкой мне досталась где-то 273 рубля,если я не ошибаюсь.

Консистенция:

Жиденькая консистенция обычного масла,с НУОЧЕНЬПРИЯТНЫМ запахом:D Он приятный,ненавязчивый и легкий..На волосах разносится легко,не очень ощущается на волосах.

Состав.
Состав.

Состав меня,кстати,очень порадовал,так что девочки,которые любят следить за собой бегите в "Ив роше"!

Всем пока!

Достоинства
  • волосы мягкие.
  • приятный запах.
Недостатки
  • нету.
Лера Гайламазоварекомендует
тоже хочу такое масло попробовать Smile
  • 01.12.2015
    Масло пришло мне в подарок за заказ. А у меня как раз волосы после неоднократного окрашивания поврежденные и достаточно сухие на концах. Наношу масло на сухие волосы перед мытьем головы минут на 15. В этом, кстати, плюс этого масла, его не надо обязательно держать на голове часами.
  • 25.10.2013
    Купила я его в Ив Роше по акции,сейчас уже точно не помню за сколько но что то вроде 300. Масло хорошее,приятно пахнет,экономично расходуется, питает и увлажняет,кончики не секуться и не сухие) Смывается хорошо,волосы послушные и мягкие) Использую я его так: Немного масла наливаю в емкость и ставлю …
  • 01.10.2013
    Буду краткой. Уже пару месяцев назад приобрела это маслице для волос. Пользуюсь им раз в неделю: наношу на сухие волосы, хожу минут 10-15 дома, потом смываю. Если иду в баню, там же наношу, и оставляю действовать.