Rjabinka аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 23:40

Брови мои меня никогда не радовали. Светлые, форма прямая. А я всегда хотела красивый изгиб. Поэтому однажды взялась за пинцет. Но в силу того, что они были тоненькими, от бровей не осталось ничего, какой уж там изгиб. Сначала я рисовала их карандашом. И каждый день у меня были новые кривые брови. И как раз в моду стал входить татуаж. Я, не раздумывая, пошла и сделала. Только вот волосы я тогда красила в темный, и брови мне сделали темными. Время шло, волосы красить надоело, вернула свой цвет - русый. А брови так и остались темными. И свои светлые бровки на темном татуаже - отстой полный, смотрелось ужасно. И что я сдуру сделала??? Взяла крем для депиляции и сбрила все. Стало выглядеть еще ужасней. Плюс после таких процедур волоски стали расти грубыми и жескими. Когда татуаж стал вымываться, я подумала, что надо бы брови-то отрастить, чтоб лысой не ходить. И стала татуаж "заращивать" бровями. Выщипывала лишнее за областью татуажа. Брови выросли жескими, торчали во все стороны. И я взяла ножницы и подстригла их. Никакие туши и гели для бровей меня не спасли. И вот теперь я беру карандаш, дорисовываю татуаж (потолще у начала и подлиннее). А потом это все закрашиваю тенями для бровей. Не скажу, что смотрится натурально. Но пока на сегодня это лучший вариант для меня. Кстати, брови мне приходится регулярно красить коричневой краской, чтоб не было различия особого между цветом бровей и цветом татуажа

Rjabinka не рекомендует Уход за бровями и ресницами