Среднее: 3.8 (всего голосов: 32)

Ruslan аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2009 - 00:49
Недостатки: глупо
После просмотра куча вопросов и ни одного ответа. Неужели американскому дьяволу всё равно, кого ему приносят в жертву (девственницу или нет), ведь дела то у парней пошли в гору после нелепого ритуала. 2. Что помешало бедняжке Дженифер поняв, что нужна девственница признаться, что она таковой давно уже не является, может быть природная скромность и стыд? Что помешало Дженифер после неудачи с парнем лучшей подруги поужинать кем нибудь другим, а не притащиться домой злой, голодной и слабой? Неужели на такие деньги нельзя было найти сценарий поприличнее? И последний вопрос к фильму "ТЕЛО Дженифер" - ГДЕ все-таки тело Меган Фокс? Если нечего делать то смотрите, хотя я бы не советовал.

Ruslan не рекомендует Тело Дженнифер

Главная героиня — участница команды болельщиц — в один день становится одержима и начинает убивать юношей небольшого города, в котором живет. Лучшая подруга должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся чирлидершу.
Категория: Фильмы
Режиссер: Карин Кусама
Год выхода: 2009
  • Mila222 аватар

Mila222 25 Ноябрь, 2013 - 18:50
    Хоть отзыв и написан очень давно, я напишу своё видение, так как меня фильм чем-то сильно зацепил. Дела у парней пошли в гору не из-за ритуала, а из-за их вранья, что они спасали людей из горящего клуба. Не призналась , что девственница, потому что до конца не знала зачем они ее туда привезли, думала, что для изнасилования. Пришла домой голодной, потому что испытывала угрызения совести из-за поступка с парнем подруги, она все же была очень привязана к ней. Так я это вижу. Фильм на самом деле очень не плохой, смысл есть. Smile

• Купила диск "Тело Дженнифер"

17.08.2014
    victoria_n аватар

Диск с фильмом "Тело Дженнифер" я купила несколько лет назад, когда он только появился в продаже. Посмотреть решила из-за того, что в нем снимались две мои любимые актрисы: Меган Фокс и Аманда Сейфрид. Хотя "Тело Дженнифер" и относят к ужастикам, но после него не было страшно ходить по темноте.

• Женоненавистники против мужененавистников - кино

01.11.2009
    Glamourous аватар

М-да... велениями судьбы американский кинематограф оказася самым богатым и популярым в мире, но при этом таким глупым, таким пустым и посредственным, что диву даешься, откуда же все-таки такое приличное финансирование на новые кинематографические шедевры пошлости и бескультурья ...."Тело Дженнифер" …

• мне понравился... даже очень)

20.09.2010
    Milagress аватар

фильм этот меня привлек из-за актрисы, исполняющюю главную роль, Меган Фокс. я считаю ее очень женственной, красивой и сексуально... именно про эти качества и снят фильм, он про то как женщина может соблазнять а потом убивать.... описание писать не буду.....

• Всего лишь ритуал

22.11.2009
    Sora аватар

Блин только что посмотрела кинчик. Вообще не понятно, почему я начала его смотреть. Сам-то фильм по себе так-то интересный, но что-то мне не совсем понравился. Немного бредовая идея с задрипанной темой ритуалов, да еще и убийства. В общем, смотреть можно, но как говорится одного раза хватит.