3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Лера Довнар аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 00:10
Наслышалась от знакомых об этом фильме, да и вообще киноновинками интересовалась. Посмотрела "Эйфорию". Ужас ужасный. Да, я понимаю, бытовуха. как пишет автор первого комментария, да, жутковатая жизнь глубинки. И эпизод этот с вилкой. Да, муж там последний урод.
Но во-первых все диалоги и монологи в массе своей это "Ну и ЧЕ(!!!!) делать будем?" "Я не знаю". Вымораживает просто. А во-вторых, ладно, случилась у вас эта любовь великая, а то что с ребенком там трагедия случилась и в итоге заканчивается тем, что соседи эти проблемы решают, а отец в дым бухой, а мать с любовником свои трудности душевной организации решает, а на малышку всем откровенно наплевать - просто добил. Очень пожалела потраченного времени.

Лера Довнар не рекомендует Эйфория

• Брусниша аватар

Брусниша 13 Январь, 2014 - 22:35
    Вы просто прагматик загнанный, не поняли ничего
  • Лера Довнар аватар

Лера Довнар 14 Январь, 2014 - 00:58
    Ну поясните мне, ЧЕГО я не поняла? Ничего плохого в том, что я прагматик не вижу, кстати

• Для мыслящих людей

20.05.2011
    Ирина теперь Александровна аватар

Фильм впечатляет не сразу. У него особый жанр - трагедия. И это действительно трагедия, разыгравшаяся в российской глубинке. Это не простая "бытовуха" ,весь фильм оправдывает свое название - это эйфория чувств, эмоций, эйфория самой жизни, вырывающая нас из серых будней. Читать далее