Воронцова аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 16:33
Достоинства: их нет
Недостатки: пошлость, тупой

Нашла этот фильм на компе и решила сама быстренько просмотреть, т.к. он длиться буквально полтора часика. Сориентировавшись на название, я , сказать честно, ожидала СОВЕРШЕННО ДРУГОГО. Приступив к просмотру СРАЗУ Же очень удивилась откровенной похабщине.

Кроме этого, я никогда не думала, что мужчины занимаются самоудовлетворением с таким лицом, будто играют на компе в игру "Найди отличия")))

Так как я искренне думала, что фильм должен быть если не со смыслом, то хотя бы с "изюминкой" (неожиданная концовка, например), то досмотрела его до конца. В результате так и не поняла К ЧЕМУ И ЗАЧЕМ все это нам показывали: много откровенных кадров из фильмов "+18", параллельно идет какая-то романтическая линия в которую я так поверить и не смогла, поэтому ждала неожиданной концовки, но этого не произошло. А так же, вроде бы какая-то семейная то ли драма, то ли недопонимание, тема которого осталась не раскрытой. А зачем? Ведь и так достаточно откровенных сцен.

Как могла понравится такому ловеласу такая девушка-коровка (постоянно жУвала жУвачку), как эта, я не поняла.

Почему такому непереборчивому парню не могла попасться хоть одна девушка, которая любит минет или хотя бы занимается сексом не только в миссионерской позе, тоже не понятно. Может это клуб такой?!? Впускают девушек только с определенными качествами??!!

В общем фильмецу даю 2 балла только из-за очень красивой фигуры главного героя, который ведя холостяцкий образ жизни, поддерживает свою "берлогу" в идеальной чистоте!

Воронцова не рекомендует Страсти Дон Жуана / Don Jon